В смысле ??? Ничего Не Понимаю ??? О чем Вы ???
Ничего Не Поняла Все Равно Вот Так Вот !!!
Зачем А А ???Для Чего А ??? Я Не Понимаю А А ???
http://vk.com/id266230369 зайдешь?
Зачем А А ??? Я Не Поняла А А ???
Я Очень - Очень РАДА ДА - ДА - ДА - ДА !!!!!
Очень Приятноо Дорогой !!!!
я пожелею што ты очен далеко от иеня ото я ночам приходило к вам
ВАУУУ !!!! Вот Это ДААА !!! НУ Вы БЛИН Даете !!!!
НЕТ - НЕТ - НЕТ Я Не Согласна )) С Чего Ты Взял А А А ????
http://img-fotki.yandex.ru/get/5627/37009792.5d/0_81fa2_8133c7b7_XL.jpg(L(F
А Вот Так Вот Даже )) Ну На Даже ))
ДА - ДА Я Здесь )) а Что ? ? ? ???
ДА Я Точно ЮЛИЯ )) А Что ? ? ? Сомнения Какие - То )))
А Вот Так Вот Даже !!!! НУ - НУ - НУУУУ !!!

Юля я глянул на ваше фото и мне показалось вы похожа на мою подругу детства Вы случаем в узбекистане нежили ?
Случайно Нет Не Жила )) Я Всю жизнь Живу в Городе СЕВАСТОПОЛЬЬ )))
извините я замечаю что люди с одним именем похожи на друг друга я вот подумал неужели имя может способствовать на формирование лица, характера итд!
Ничего Страшного !!!!! Даже Незнаююю ))
вот у меня друг павел и на работе есть павел сотрудник вот похожи друг на друга лицом и даже формой головы только по весу разные у одного худощавое лицо у другого полное и вот наблюдаю всегда за этим очень много таких ситуаций но правдо есть и в обратную сторону
ВААУУУ !!!Вот Так Вот !!!!
я же говорю , в шоке, ладно хорошие люди подсказали)))
ДА Даже Так !!!!Все ЯСНОО !!!
ВАУУУ !!!! Вот так Вот !!! И что ???
А Понятно )) Ну Продолжай Искать ))
И Что ? ? ? При Чем Тут Я Я Я )))
А ПОНЯТНООООО !!!!!!!!!
А Вот Так Вот !!!!!!!!!
В Моей Семье Главная Моя Мама Мой Любимый Кот - БОРИСКАА и Моя Любимая Племянница - АЛИНКААА ))))
нет ну а как еще кто то ведь должен
может что нибудь расскажешь
А А А А А А А АААААА )))
АААААААА БББББББББ ВВВВВВВВВ ГГГГГГГ Д Д Д Д Д )))
ВАУУУУ !!!! КЛАСССНО !!!
Один простой вопрос стока эмоций!
Просто Прокомментировала Ваш Ответ)))Вот Так Вот !!! А что ???
нет, всё нормально) , глава семьи в семье главный, старших надо уважать)
У нас Главная Моя Мама Мой Любимый Кот - БОРИСКАА и Моя Любимая Племянница - АЛИНКАА ))) Вот Так Вот !!!
А Вот Так Вот !!!!! Все ЯСНООО !!!!!
Просто Прокомментировала Ваш Ответ ))Вот Так Вот !!!! А что ???
А ПОНЯТНОООООО !!!!!!!!!
А ПОНЯТНООООО !!!!!!

Ничего Просто )) А Что ??????
ya
У нас Главная Моя Мама Мой Любимый Кот - БОРИСКАА и Моя Любимая Племянница - АЛИНКАА )))
БЕ - БЕ - БЕ ЛЯ - ЛЯ - ЛЯ !!!