Yuliya Kabanova

Как Думаете Единороги Существуют ? Кто в Вашей Семье Главный ?

Ответы · страница 6
Ри
Риныч)

как понять??? а главный я мужчина ну не хвалюсь.просто серъезные вопросы решаю сам.

Yuliya Kabanova

Хорошо Может - Быть Напишууу )))

Yuliya Kabanova

ЖДИ - ЖДИ - ЖДИ - ЖДИ - ЖДИ )))

Ри
Риныч)

)))))))))))))Б))))))))))))))))))))))))))))))))))У))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Д)))))))))))))))))))У))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Yuliya Kabanova

Я Р А Д А АААААААААА ААААААААААА АААААААА ДА - ДА - ДА - ДА - ДА - ДА - ДА - ДА - ДА !!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ри
Риныч)

ОООООООООООООООООООООООО к !!!!!!

Сергей Филонов

существуют только феечки винкс. Остальное ересь и предрассудки. Главный, домовой.

Ermak Off

Я понял этот намек я все ловлю на лету , но не понятно что конкретно ты имела ввиду

Yuliya Kabanova

А Так Уж получилось Случайно Написала Два Вопроса Вместе ))ИЗВИНИТЕЕЕ ))) А Песня КЛАССНАЯ Мне Нравиться ))) Вот Так Вот !!!!

Клименко Николай

Единороги это миф, козероги - реальность, в нашей семье главный я, да еще и козерог

Sergiu Isac

Имея хорошее воображение Единороги вполне реальны! в семя главный тот у кого РОГ.

Макс

Единороги точно существуют-нарвал.В моей семье я-главный,потому что я в ней одын.

Иван Иванов

Люди Добрые Подайте на Бедность рублей 10 сять 7 ..930-705-90-63 ...с Уважением Нищий Иван

Yuliya Kabanova

А ПОНЯТНО !!!! Вот Так Вот !!!!

Ксения Белякова

Конечно существуют)))) не может быть такого что бы их не было)) Равновесие в семье)

Наталья Куликова

Эти вопросы как-то связаны!!! или вы хотите сказать, что эти вопросы равнозначны?

Yuliya Kabanova

НЕТ НЕ Связаны )) Просто Так Получилось Случайно Написала Два Вопроса Вместе )) ИЗВИНИТЕЕЕ ))) 😉

Наталья Куликова

))) очень интересно получилось))

Konstantin Fanera

Единороги существуют, только они толстые и большие, и не секрет что это носорог!

Yuliya Kabanova

А ПОНЯТНОООО !!!!!!! 🙂 😉

Andrew Andrew

какие два разноплановых вопроса. нет не существуют. главных нет и быть не может.

Никита Фёдоров

Ааааа, к чему эти 2 вопроса? Просто два разных вопроса? Или они как то связанны?)))

Yuliya Kabanova

Никак Она Не Связаныы )) Просто Так Уж Получилось Случайно Написала Два Вопроса Вместе )) ИЗВИНИТЕЕ )))

Никита Фёдоров

ахахах) Да ладно) Если бы они существовали, то их давно бы в какой нибудь заповедник перевели, и об этом все знали, мне так кажется)))Главный конечно же отец)

Yuliya Kabanova

А Вот Так Вот !!!! Все ЯСНООО !!!!!!

Артём

Носорог - это же единорог по сути)) И предок у него - лошадь.)) А в семье главный - я

Имран Малуев

не знаю...а в семье всегда и везде должен быть главным мужчина....если он мужчина)

Елена .

конечно существуют.... многие с единым рогом ходят.... а главный конечно мужчина)

Лапка

Единороги существуют, если веришь в сказки)) а главный муж..(ну как он думает) ;)))

Алексей Мерлин

Кошка ) и она смотрит на нас такими глазами,как будто мы должны собирать вещи 🙂

Сергей Катасонов

Единороги?!да я сам видел(во сне)в нашей семье главный кот ему все подчиняются

Сергей Катасонов

Я хочу чтобы вы увидели единорога хотябы вот

Yuliya Kabanova

Я Видела По Телевизору в ИНТЕРНЕТЕ В Журналах )) И Что ? ? ?

Сергей Катасонов

А кто в вашей семье главный?

Yuliya Kabanova

Моя Мама Мой Любимый Кот - БОРИСКА И Моя Любимая Племянница - АЛИНКА )) 🙂

Yuliya Kabanova

НЕТ Я Второстепенная Не Я Не Главная )) Мама Главней ))

Дмитрий Бойков

у меня нет семьи , я с дед дома. Нет существуют олени которые душу затрагивают.

Алексей Быстров

Ну для меня и эльфы с орками, гоблинами, гномами и другой нечестъю существуют.