Yuliya Kabanova

Как Думаете Единороги Существуют ? Кто в Вашей Семье Главный ?

Ответы · страница 8
Лена. Харьков.

Существуют!!! И хоть крест ему на лбу рисуй.. твак и будет упрямится дальше1

Алексей Мммм

На счет единорогов не знаю если не считать носорога а в семье главные оба

Yuliya Kabanova

А Вот Так Вот !!! Все Я Обиделась )))

Yuliya Kabanova

На То Что Думает Не о Хорошем И Наверное Про Меня )) ДА - ДА ? ? ? ???

Алексей Мммм

Не про вас а про то сто почему то когда делаешь хорошо говорят что ты козел последний

Yuliya Kabanova

А Вот Так Вот !!! ПОНЯТНОО !!!

Yuliya Kabanova

Что когда Делаешь Хорошо Говорят Что Ты Козел Последний )) Мне Это Понятнооо !!!!

Dreamer Arrow

в вашем возрасте пора уже самой семью создавать, а не о единорогах думать

Yuliya Kabanova

ДА - ДА - ДА Это Точно )) А ЯСНО !!!! 🙂

Диас Турсумбеков

Существуют только в сказках,преданиях,в мультиках и в фильмах!Все равны!

Егор Петенёв

В моей семье главный Отец )) а единороги существуют )) правда в фантазиях))

Маргарита Николаевна

Существуют, да да, на другой планете)))! А главные в семье все по очереди))))

Марина Любимая

Конечно существует, мультики посмотрите там много их))) Главная любовь)))

Марина Любимая

хорошие, у меня почти такие же)

Yuliya Kabanova

Ой Ну Надо Же ))) Я РАДА !!!!!!!!!!

Yuliya Kabanova

ДА - ДА - ДА - ДА - ДА - ДАААА )))

Yuliya Kabanova

ПРИВЕТ - ПРИВЕТ Марина Любимая !!!! У Меня Все Просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНООО !!!!!!

Yuliya Kabanova

ДА - ДА Очень - Очень Просто СУПЕРРРР !!!!!

Михаил Мск

единороги есть, а в семье главные все, во многих вопросах женщина мудрее

Yuliya Kabanova

ДА-ДА Мне Тоже Приятно ОЧЕНЬ -ОЧЕНЬ ))

Yuliya Kabanova

У Меня Все Просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНОО !!!

Михаил Мск

я наработался, сейчас упаду спатки

Yuliya Kabanova

ДА Вот Так Вот !!!! Ну На ДАЖЕЕ !!!

Yuliya Kabanova

ДА -ДА И Что Теперь А А ???

Е@
Елена @

А где связь между рогатой лошадью и главенством в семье? Что то не пойму.

Yuliya Kabanova

Ни Где ))) Просто Так Получилось Случайно Вместе Написала Два Вопроса ))ИЗВИНИТЕЕЕ )) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Костя Хашимов

меня больше смущает то что причем здесь единороги и кто главный в семье?

Yuliya Kabanova

Так Получилось Случайно Написала Вместе Два Вопроса )) ИЗВИНИТЕ ))

Ек
Екатерина

Кот.....всегда спал на моем месте...И,ведь,не подвинешь,такой ор начнется 😉

Вячеслав (Киев)

Если верить библии - по крайней мере существовали на момент её напсания.

Иван Яцканич

это ты как на пол шишечки изменила мужу шо у него токо один рог выскочил

Yuliya Kabanova

НЕТ - НЕТ Не Поэтому )) А Что ? ? ? ????

Иван Яцканич

та не чё я ничё и не предлагаю

Yuliya Kabanova

ДА - ДА - ДААА Я Такая !!!

Эдуард Немцов

я главный, ну я так думаю, а единороги есть, смотря что принять во внутрь

Эдуард Немцов

да да, а что уже встречала?

Yuliya Kabanova

Не Знаюю Просто Не Хочется )))

Грешный Путник

Не знаю, пока не попадались... кто главный на кухне, тот и в семье главный

Грешный Путник

Ну так, как у меня кот частый посетитель на кухне и у меня такое ощущение, что холодильник его, то думаю, он главный

Yuliya Kabanova

ДА - ДА Это Точно )) У нас Кот Точно Такой Же и Тоже Самый Главный )))

Нурия Ункушпаева

Муж главный я думаю так и должно быть. А Единороги вымышленный персанаж

Yuliya Kabanova

А ЯСНОООО !!!!!!! !!!!!!!!!

Марина Козырева

ну точно не единорог))) он у меня в семье нейтральное положение занимает

Кухнистрой Кухнистрой Атырау

Единороги? Возможно, если второй рог не вырос, или сломался) Главная - я.

N S

Существуют! Особенно в фантазиях)) Я))) и муж мне разрешает так говорить!

Николай

да, а также тролли, бабка ёжка, кощей бессмертный и прочие прочие...........

Yuliya Kabanova

ДА - ДА Очень - Очень Плохоооо )))

Yuliya Kabanova

Не Могу и Все )) Это Мое Слишком Личное !!!!!

Николай

ну прям очень очень ))))))))))

Николай

повторение мать учения чтоли

Yuliya Kabanova

СПАСИБО !!!И Вам Того Же Дорогой !!!