Ан
Анна

Страстные женщины хороши до безобразия!… а так же во время безобразия и после безобразия.

Ответы
Ирина Смагина

Вот и в вопросе ответ и присутствует...Страсть была есть и будет оставаться большим пороком.Поэтому и речь идет о "безобразии"...Жалко таких...Пожелаю вам узнать что такое любовь.

Тамара Рехтина

что такое страсть- это влечение, и я думаю надо соблюдать приличия что бы потом не корить себя за лишнее рвение и оправдывать себя

Dmitryi Shapotkin

И что? Собачку отпусти она тебе не поможет! Зато научит как Выть надо! или и её развратили! вот за неё и ответишь! Дщерь

Виктор Пак

в зависимости от принадлежности. есть домашние, есть ручные. домашние хороши снутри, ручные снаружи

Наталья Покидько

Стас вы собственно сами задали вопрос сами на него и ответили со своей точки зрения

Аскар А. Жаn1О

А страстные мужики,что рыжие-привези ко мне страстных женщин.Обоюдопобезобразим!

Владислав Фадеев

называй это как хочешь...но без нас мужей, женщины не смогут быть страстными)))

Вячеслав Киселев

Во втором предложении терминология уже становится неверной, да и обидной.

Vladimir Tierhof

это какое то личное, не совсем уместное повествование! а в чём вопрос?

Вакиль

отсюда вывод - страстные женщины - хороши всегда ! Это же хорошо !!!

Yuma Of Void

Не знаю, у меня безобразия с страстными женщинами ещё небыло

(((=

...есть такое в их характере , но в гневе - пипец "врагу" порвут

Амина Курмангалиева

Безобразия вообще не существует, если присутствует любовь.

Елена Калустова

Страсть и хороша тем ,что это очень недолговечное ощущение

Александр Киселёв

Думаю что хороши, даже очень! люблю страстных женщин!!! <3

Геннадий Гринюк

страсть возникает до безобразия а дальше просто секс

Владимир

и во и после они хороши,если любят и по настоящему

Инна Казанцева

темпераментные женщины бывают, жаль не так часто

Сергей Ткачев

они бесподобны во время и незабываемы после....

Иван Шатохин

Нельзя о женщинах ТАК! А о хороших, тем более!!!