Давид Джваридзе

А что если в микровалновку засунуть запечатанную бутылку коллы и поставить на 30 минут))

Ответы
Амир Абдулин

Любой нормальный догадывается что будет. Дотошный проверит свои догадки опытным путем.

Алина Гор

Попробуй,узнаешь что получится,а,заодно,и мнение всех соседей о тебе лично 👍

Югослав Ковалёв

можно и не засовывать,стукнуть раз по столу и распечатать ,увидишь,что будет....

Ol
Olya*

пипец придет и микровалновке и колле,и все что поблизости.

Лидия Бондарь

незнаю скорее всего она взорвётся!!!!!Я не пробовала а ты?