Мария Алтухова

а про инетовских извращенцев я вообще молчу, неужеле мы своим детям такое будущее хотели?

Ответы
Роберт

Есть две большие группы людей- 1) Не пожелай ближнему того, чего не пожелаешь себе. 2) Я- избранный, я- лучший, что положено юпитеру- не положено быку. Все из принципы объективны- зависят от стороны, на которой они находятся в данный момент. Идут пешком- все водители уроды. Едут на машине- все пешеходы уроды. ..... Поубивал бы их всех без сожаления!!!! .... А лучше- всех таких в одну кучу!!!!!! Отдельно от первых!!!!

Валерий Носков

Что появляется в сети - не от нас зависит. А вот как наши дети (внуки) к этому относятся - зависит ТОЛЬКО от нас!

D B

да, именно такое, обожаю извращенцев, особенно инетовских

Хорошо Отдыхаем!

Внукам установил правило: не более 2 часа за один присест

Мурад Атабаев

Что говорить есть и свои минусы...у прогресса...

Юрий Пикулин

А потому что все инертны и всем все по фиг.

Сергей Дворянкин

Конечно нет,но что сделаешь-это наша Раша!

Андрей Смирнов

странно у меня почему то извращенок нет...

Саша Мясников

да уж и не говори,мы сами виноваты!

Wow-4Iq

Разве инет виноват?.. Люди такие...

Александр Петрухин

Мы не хотели! Нам это подсунули!

Олег Рос

не хотели-таков прогресс

Юрий Аравицкий

кто такие эти извращенцы

Андрей Михалёв

Нет, конечно.

Мария Алтухова

мы лучше футбол посмотрим)))