Марина

А если мы в вопросе будем видеть только вопрос, а не суть человека, это приведёт нас к взаимопониманию?

Ответы
Де
Дед'уктор

Ну, мы же иногда и просто потрендеть, не взирая на вопрос...))) А так, когда вопрос серьёзный, то так и происходит, не взирая на лица, дружбу, любовь и родственные отношения.

Марина

А на что мы взирая?

Де
Дед'уктор

Мы не взираем на личности только, когда вопрос для нас принципиальный. Тогда мир делится на "красных" и "белых" и понеслось..))) В остальных случаях, мы просто собираемся пообщаться.Ну, как найти согласие между буржуа и социалистами? И те , и другие считают себя правыми. Наверное, пока жизнь их не рассудит, согласия не будет.

Марина

Как можно взирая на личности по вопросу , не видя собеседника, не слыша интонации и мимику?

Де
Дед'уктор

Ну, вот, так вот, можно. Как-то же возникают интернет-симпатии и любимые собеседники.

Чеширский Кот

на мой взгляд некоторые из здешних обитателей способны понять исключительно себя !! да и то не во всех случаях !!

Чеширский Кот

нуу это как говорится на их совести !

Марина

Развлекается так

Чеширский Кот

да не эта вчерашняя на полном серьезе !!

Марина

Я так и поняла, всем хамила

Чеширский Кот

не мы наверно о разных людях говорим !!

Ро
Ромашка

Все равно нет. В любом вопросе каждый человек видит то, что видит. Оттого и такие разные ответы.

Марина

Да уж

Ро
Ромашка

Ну что ж поделать?

Марина

Ох

Ро
Ромашка

Та переживем 😁 🌺

Марина

Ах)

Александр Золотарёв

Не ожидал такого глубокого вопроса....Спасибо.

Александр Золотарёв

Марин,удивляете,поднять пласт,озадачить многих,и ответить так.......

Марина

Это призыв

Александр Золотарёв

К ЧЕМУ????

Марина

К тому чтобы кроме вопроса больше ничего не додумались, ну как в фильме #Вокзал для двоих#....... чтобы в мороженое ничего кроме мороженого не клали...)

Наталья

Все зависит от вопроса и ответа на него

Александр Костромин

Да по навигатору доберёмся если что))

Вячеслав Тетер

Ну Вас же не видеть. Вот так и будем.

Марина

Так вот и не надо дорисовывать

Вячеслав Тетер

Вас я не дорисоваю. Я не художник!

Вл
Владимир

Как говорится:Дальше,больше 😉

Виктор @дайвер@

За это лучше выпить

Марина

Обязательно

Виктор @дайвер@

Ну, за понимание...

Марина

Да да

Виктор @дайвер@

Клево

Strange Walker

Слабо вериться

Марина

Но надежды остаются)

Strange Walker

Зачем такое?

Марина

Что зачем?

Strange Walker

Взаимопонимание без сути