Елена

Всем известны многие комплексы женщин - маленькая грудь, толстая или худая, нечего одеть...А какие комплексы у мужчин?

Ответы
Александр Шульга

Естественно, мужчины тоже загоняют себя в комплексы, а бывает и женщины их одной фразой могут на долго загнать в комплекс. Изучая психологию, я встретил большой процент таких, кто пасует перед красивыми и умными женщинами. Не мало тех, кто боится отсутствия эррекции в нужный момент или маленького члена, менее 15 см. А насмотревшись фильмов, считают что мужик должен до получаса тараканиться, а у него только пять минут. У каждого возраста свои комплексы.

Шагарьян Хайретдинов

один. Он такой, общий. Меня невозможно полюбить потому что... Дальше может быть все, что угодно: рост, вес, фигура, характер, интеллект, талант, да бесконечно. И только с рождением сына узнаешь такую простую детскую истину: не любить меня невозможно, поэтому меня все любят. Ведь именно это чувствует ребенок

Николай

Я часто вижу рекламу по увеличению члена. Наверное подобные комплексы есть у мужчин. Правда ни разу не было вопроса про уменьшение этого самого органа.Ну, еще может маленькая зарплата, но это уже не от природы, а от умения, учиться лень было...

Юра К

короткий член мелкие черты лици ,низкий рост ,кривые зубы ,плеш на башке, там дофига всего Жмотство итд итп Вот как только мужук начинает винить во всем свою подругу это 1й признак что он ничтожесто и ты никогда с ним не будешь счаслива

Владимир С

Все эти комплексы ерунда! Все хороши какие есть, какими их создала природа, ведь на первом месте не размеры, а качества характера? Кстати у мужиков комплексов ничуть не меньше, чем у женщин, но это дурость.

Елена

Дурость, согласна. Но тем не менее они же существуют.

Владимир С

Увы и притом у обеих сторон.

Валерий Шилов

Слыхал такое, "чем больше машина, тем меньше член". Из-за размеров, наверное, комплексуют. А по сути, которую они не понимают, размер имеет значение, когда говорят о душе.

Тигр Тигрович (Добрый)

То что мужчина ниже женщины.
Вообще как по мне натуральная маленькая грудь гораздо лучше, чем большая но силиконовая (большинство именно имеют силиконовую)

Аделина Свабода

По поводу внешности и у мужчин комплексы бывают. Как правило что он не красив, при том совершенно у нормальных или красивых мужчин такое бывает.

Алекс Венцель

Всё зависит от психотипа человека.Одни пытаются доказать что они круче всех и есть те, кто пытается быть незаметным...

Татьяна

разные. Выглядеть глупо,слабым выглядеть,признать свои ошибки,боязнь быть не понятым или не признанным обществом...

~Леди В Кедах~

У большинства нет комплексом. Это самоуверенность в собственном превосходстве, несмотря на свою неидеальность.

Раш

Кто-то стремается, что лысеет. У кого-то некогда плоский животик приобретает форму пузыря. У всех по разному)

Мишка Квакин

Почти такие же. Толстый или худой, брюхо висит, маленький писюн, носки разные и вонючие, в общем хрень полная

Елена

🙂

Владимир Лунин

Ну давайте с начала: Что называется комплексом по фрэйду- совсем не то, второе: правильно"нечего НАДЕТЬ"...

Елена

Да да...простите...надеть...Но может простите беларуске, что она не все правила русского языка знает?

Владимир Лунин

Да прощу, я и сам не так строго это знаю

Di
Dimidrolishe

не знаю орган вроде не мелкий , а то что сам стеснительный .... ))) ну и зачастую веду себя как идиот )))))

Андрей Акбаров

те же, слишком большой или наоборот маленький, через чур высокий или низкий, так же и с одеждой

Ис
Искатель

А почему комплекс груди ? до извращения Когда Молочная увеличена А для ласки В руку поместить

Mister Farid

единственные штаны в стирке, нечего НАдеть ) борода отросла, успею побрить, или уже пох.

Елена

По поводу НАдеть) я уже в курсе)))

Сергей Белоусов

Живот , цвет лица , длительность полового акта , размер члена. .Это основные комлексы)))

Moon Light

Если зарабатывает меньше женщины, страх быть отвергнутым, страх оплошать в постели.