Ирина Никитина

Одежда шиворот- навыворот,это бить будут! А вот задом - наперед! Это к чему?

Ответы
Валерий Носков

Пример из жизни. В прохладную погоду мотоциклист, чтобы не продувало, надел куртку застежкой назад. Случилось - попал в аварию. Прибывшие на место гаишники пишут в рапорте: "Когда прибыли на место, пострадавший еще дышал. Пока приводили его голову в правильное положение, он дышать перестал".

Валерий Багаев

Нос чешется-к выпивки ,глаз -к слезам, рука чешется- к деньгам а вот одежда шиворот-навыворот- это о тебе плохо думают...

Ирина Никитина

Хорошо бы знать фамилии!!!! )))

Валерий Багаев

Лучше не знать -жить легче.

Ирина Никитина

Так я должна заслужить плохое отношение...

Товарищ Товарищасухова

Когда-то, весьма давно, много говорили об Ипатьевском методе работы в строительстве. Это к тому....

Николай Николаевич Антипов

Шиворот на выворот э то леший тебя в лесу не тронет а задом на перёд у бабки Ёжки спроси

Николай Николаевич Антипов

Вникать и копаться ТАМ не стоит-опасно ,а вот просто знать-это надо. К томуже это не секта это ....Да .Так чтос Говороаым, могу подкинуть ещё одного который разоблачает и показывает ложное понятие ЧЕМУ нас учили в школе и далее - всё это ложь. В данный момент пересматриваются его выступление и душа радуется что есть на Руси честные люди.

Ирина Никитина

Да. Я люблювсе что не укладывается в рамки... мне бы время побольше свободного..Пока только начинаю просматривать ...Говорова.

Николай Николаевич Антипов

Самое главное это не хвататься за ВСЁ и тогда можно уловить или понять многое-каму как удобно.Тогда других авторов не буду рекомендовать а то у них разные взгляды бывают это может сбить с толку .Пока

Ирина Никитина

Нет...нормально,я умею параллельно думать...

Николай Николаевич Антипов

Рыбников, С Данилов,иС Салль,А Залатарёв и там далее по ссылке можно и других узнать

Тарас Александров

в наш век торжества геев...это самое опасное..что можно представить себе.....тьфу..тьфу

Гузель Зимняя

Когда так одеваешь, мы говорим, что пусть будет к радости и стараемся не вспоминать

Наталья Рогозинская

Говорят, что если случайно надеть одежду задом наперед - будет очень удачный день

Ирина Никитина

Наталья,спасибо! )))) Верю!

Наталья Рогозинская

А верить вообще надо ТОЛЬКО в хорошие приметы

Ирина Никитина

Класс! Это и мой принцип! Я и в гороскоп верю,если он хороший! ))))

Наталья Рогозинская

Правильно!!! Полностью поддерживаю!

Михаил Борисович

К тому, что хозяин очень странен. И больше ничего. Все приметы - ерунда - суеверие

Ирина Никитина

Ну если Вы знаете что такое истинная вера!

Михаил Борисович

Помните Понтий Пилат у Спасителя спросил, что есть Истина. Что он ему ответил? Я есть Путь, Истина и Жизнь. ВОт и вам ответ. Не одежда шиворот-навыворот определяет нашу жизнь, а отношение и Христианству

Ирина Никитина

Ну нельзя же ко всему относиться столь серьезно? Вы улыбаться не пробовали? 😄

Михаил Борисович

А жизнь, вообще, очень серьезная вещь. А улыбаюсь я постоянно и радуюсь - тоже. Только помню, что нельзя молиться двум господам, так же как и сидеть на двух стульях сразу. Или твоя вера истиная или она от лукавого. И тогда направлена против Бога.

Ирина Никитина

А я и не атеист и не истово верующая! Я живу,потому что живу!

Галина Зайцева

Точно не помню, но к чему-то хорошему, то ли к подарку, то ли к радостной вести

Ирина Никитина

Ой,хорошо! )))

Sergej Grigorjev

эмоциональные оплошности.. они очень милы... "Капитан - не будь суеверным!"))

Sergej Grigorjev

Переоденься обратно... и мечтай. Лично я, когда мечтаю - себе ни в чём не отказываю))

Ирина Никитина

А вдруг сбудется? 😄

Sergej Grigorjev

Дай Бог!))

Ирина Никитина

Тогда можно мечтать. У меня пока сбываются! )

Виталий Козачишен

Никчему все эти забобоны. Они действуют только на тех, кто в них верит

Ирина Никитина

А вдруг что то хорошее 😄,а я не знаю!!!

Александр Захаров

Шиворот на выворот из леса выйдешь , а задом на перед это врач пришел

Евгений Лобода

ширинка на жопе до добра не доведет. Пусть лучше одежда на выворот

Сергей Надоля

Тоже бить будут, только сзади! Это еще хуже чем шивоот-навыворот!))

Ольга Пыхтеева

К прогулке в тёмном и незнакомом лесу... (заранее - привет лешему)

Валерий Иванов

это совсем просто....вам к лгбт и тем -кто может лизнуть до гланд.

Олег Тарасенко

Я понял ход ваших мыслей-возможен контакт в извращенной форме!

Гриша

так Михаил Евдокимов (царствие ему небесное) рассказывал...

Василий Битяков

В мендюлям...если домой в трусах задом наперед придёшь)

Олег Воронцов

Наверное, что ни туда "учиполинишь".... 😝