Krill De'mortualle

Как некоторые люди, вопреки законам биологии, живут без мозга???

Ответы
Карина Ше

Да это даже наукой зафиквированно , в штате Оклахома в 1835 году девочка была очень умна ей было около 5 лет и вдруг умерла , когда при вскрытии врачи не обнаружили мозга а лишь несколько мл жидкости , то все были в шоке . Я не думаю ,что человеческий мозг отвечает за все физические и психологические функции организма и сущности человека в целом .

Alexandr Kramarenko

спинной мозг остается-на него большинство рефлексов замыкается,да и при наличии мозга многие им не пользуются

Валерия Климова

о..ужас..это страшно...я не знаю...ну главное, чтобы близкие люди были рядом...и живут они ,наверно, благодаря им

Любовь Абрамова

вот и хочется к некоторым подойти. обнять. погладить по голове и спросить: " как ты живешь... без мозгов то?")))

Г*
Гульнара ***

для меня это вечный вопрос, особенно когда обращаешься к тому или иному государственному учреждению....

Валентина Анашкина

Ну почему же так прямо и вопреки законам биологии? амебам и инфузориям мозг абсолютно без надобности

Людмила Пластинина

Мозги то есть, да извилин там мало! Может быть они не хотят думать и напрягать даже эту одну извилину!

В*
Владислав *

\функции головного мозга частично берёт на себя спинной.а вообще это до конца не изученное явление

Екатерина Митина

вот вот вот этот вопрос, который меня очень волнует, но к сожалению ответа на него я еще не нашла((((((

Ал
Алексей

видимо, инстинкт махать ложкой и мимо унитаза не промахиваться не в мозге заложены)))))))))))

Tamara Tihonova

очень спокойно. они же не подозревают об этом.. и даже высот карьерных достигают.

Наталья Морозова

мозг то у них есть, толь играет роль аппендикса, этого рудинента и атавизма 🙂

Нина Гайворонская

Ну.. муравьи и ваще насекомые тоже без мозга ведь живут.. Все на интуиции.. ;))))

Таньга

Не заметно зрительно,только если слюна не течёт с оттопыренной нижней губы.

Ирина Демьяненко

они им не хотят просто пользоваться, потому что другие за них все решают

Александр Гаренских

очень даже припиваючи...им пофигу до всего и они не парятся по мелочам...з

Олег Рябов

ооооооооооооо это отдельный вид нашей фауны,нызываются безмозглые))))))))

Сергей Иванофф

Мы же их и культивируем. А иначе над кем бы мы ржали, на кого бы ругались?

Хельга Шувакина

как-то так..за них давным давно все решили:религия,партия,школа.... 🙂

Алексей (Красноярск)

Да не переживай ты так, будешь первый в книге Рекордов Гиннеса. )))