Инна Лукашова

Некоторые люди с морщинками такие красивые... А некоторых они портят... От чего это зависит? 😍🙂

Ответы
Alex Sher

Добрый человек, всегда улыбается и его морщинки формируются соответствующе, а гадкий или злобный морщится по другому, замечаешь, что у них рот похож на куриную жопку?

Инна Лукашова

Нужно присмотреться! 😂

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Это всё от твоего восприятия... Какой-то человек может не нравится, а от какого-то ты восторге... И не важно сколько ему лет, какие морщинки или прыщики

Инна Лукашова

Ну да... Согласна! 😁👍

Макс Л

Я думаю это зависит от человека. Если всегда угрюм, много зависти и желчи- это портит, а если человек добр и чист душой- это красиво

Слава Касьянов

От счастливых прожитых минут, даже морщинки становятся изумительно привлекательными! Вот так, уважаемая Инночка Васильевна!☺️

Инна Лукашова

Согласна, Славочка!!! 🙂👍😘

Слава Касьянов

А разве их нельзя разгладить пальчиками заботливых, ещё моложавых рук? Допустим, как в судьбе у Бабкиной или Ларисы Долиной?☺️

Инна Лукашова

Неееее.... Это смешно выглядит! 😁

Андрей Акбаров

От структуры лица, бывают лица добрые, таких старость не портит, бывают злые, эти в любом возрасте не меняются

Андрей Григорьев

Ну когда лукавые и смеющиеся, это нормально. А когда прищуриваются типа как через прицел, это сливай воду...

Андрей Григорьев

Воть. И тебя тоже чмок)

Агний

есть морщинки от того что человек добрый, улыбается. А есть морщинки "неодобрения" злости. Может поэтому

Инна Лукашова

Наверное!!! 🙂👍

Илья Васильев

Морщинки у глаз и губ - говорят, что Их хозяин часто улыбается и смеётся! Эти люди всегда - КРАСИВЫ!!!...))

Инна Лукашова

Как здорово!!! 😊👍

Oleg-2657@Mail.ru

Морщинки - это отпечаток шуши на лице . От злых и жестоких гримас и морщинки оставят злой отпечаток .

Инна Лукашова

Согласна! 😊

Владимир Ананичев

От души. Человеческая натура проявляется. В глазах. В морщинках. В движениях. В причёске. Во всём.

Инна Лукашова

Как сказано хорошо! 😊👍

Светлана Спицына

Морщинки показыаают , что человек смеялся, седина о том , что заботился , шрамы , о том , что выжил

Инна Лукашова

👍👍👍🙏❤ Как точно сказано!

Игорь Качесов

Красивые морщинки - у добрых людей! А некрасивые - у злых! Мимика души - делает морщины!☝️😉

Инна Лукашова

Да!!!! Как хорошо сказано! 😊👍

Сапиюла Султанмагомедов

У ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ И МОРЩИНКИ КРАСИВЫЕ. Добрые, красивые душой люди и в Африке красивы,

Инна Лукашова

Правильно, Сапиюлочка! 🙏😘

Александр Дугинец

От внутреннего мира, если человек хороший то и морщинки ему к лицу, и наоборот!!!😍

Игорь

Если похож на мудреца, то красивый. А если на обезьянку, то не очень... 🤷‍♂️🤣

Элли Вамп

Наверное морщинки от улыбки и доброты глаз, красят человека. А злые наоборот.

Инна Лукашова

Точно!!! 😊👍

Прохор Молчанский

Черты лица. Жан Поль Бельмондо страшный на лицо, а женщины его очень любили.

Инна Лукашова

Мне его внешность не нравилась. 🙂

Прохор Молчанский

На вкус и цвет...

Лора

я думаю от внутреннего содержания. С возрастом душа уже на лице написана

Инна Лукашова

Как точно сказано!!! 😊👍

Лора

😇

Бибизянин

от бани, кто кожу перегревал, у тех она дряблая разрушенная

Инна Лукашова

Ого....

Ол
Олег

мне нра женщины за 40 .. они с морщинками и меня это не пугает