Ал Мит

Благополучный брак - это когда есть возможность завести любовницу, а он заводит рыбок в аквариуме?

Ответы
А٠
Алла ٠•٠•●๑ღ*♥*

Правильно!!! Аквариум с рыбками по фен шую, благотворно влияет на атмосферу в семье и успокаивает накаляющиеся страсти, не дает происходить раздорам и разговорам на повышенных тонах. Заводите лучше рыбок в аквариуме, берегите свою семью)))

Сергей Султанов

Любовница от слова ЛЮБИТЬ. Если у Вас есть такая женщины помимо жены а вы все равно заводите рыбок, тогда Вы уже не совсем мужчина.и даже до ихтиандра не дотягиваете., и на чинайте коллекционировать авто там или редкости какие

Светлана Гаврилова

Благополучный брак это когда любишь свою вторую половинку, и если даже у тебя появится любовница, сделай так чтобы это не отразилось на семье.

Марина Высоцкая

Благополучный брак это когда существует высокая степень свободы........и душевного покоя....
уж лучше бы собаку он завел, её хоть гладить можно

Лариса Зиннатуллина

Если человек заводит любовницу, значит ему чего-то не достает в браке, рыбки заводит гармоничный человек, для наслаждения данным моментом.

Егор Ка

это когда тебя всё устраивает и всё ништяк! вот по пробуй лучше читайте новости и зарабатывайте на этом бабло http://www.newscash.ru/@MzgxNz...

Наталья Кисиленко.

Благополучный,счастливый брак это когда оба кроме друг друга и общих детей не нуждаются в других людях.При этом помогают родне.

Диана Бояринова

blagopolu4nqi brak eto gde nado zakrqtj glaza a gde nado i pranik datj... Ja s4itaju muz4ina imeet pravo na ljubovnicu NO esli u nego hvataet finansov na semju i na nee....a esli net deneg puskaj zavodit rqbok v akvariume

Владимир Васильев

каждому - свое. всаднику - стремя, охотнику - ружье. поковыряйся надосуге в мозгах. мойт выловишь истину???????

Марина Захарова

Брак благополучным быть не может, в нем могут быть и любовницы. А вот благополучная семья - это хорошо )))

Елена ****

А ЖЕНЯТСЯ ВООБЩЕ ДЛЯ ТОГО ,ЧТО БЫ ЛЮБОВНИЦУ НАКОНЕЦ ЗАВЕСТИ, БЕЗ БРАКА ЛЮБОВНИЦА НЕ НУЖНА, ОФИГЕТЬ!!!

Вейла Придворова

возможности у всех и всегда есть, а вот взять ответственность на себя за другого, далеко не у всех

Кристина Панкишина

Я не считаю так,я считаю благополучный брак это когда в семье любовь,взаимопонимание и счастье.

Светлана Еф

ЕЛИ ЕСТЬ ЛЮБОВНИЦА...ЭТО ВЫ ПРОСТИТЕ НЕСЧАСТНЫЙ В БРАКЕ...И ВАШ АКВАРИУМ...ПУВЫ...НЕ ПОМОЖЕТ!!!!

Та
Татьяна

благополучный брак-это когда любовницу завести не хоечешь и радуешься рыбкам в аквариуме

Наталья Шиманская

благополучный брак, это когда ему не хочется никого заводить его сама жена так заводит.....

Pro100 Ребенок

это когда даже мысли нет заводить кого-либо на стороне! а я бы завела котенка, а не рыбок...)

Виктория Виноградова

В благополучном браке нахер ничего не нужно, кроме второй половины и собственной семьи

Анна Голубка

Любовница, рыбки... Какой это брак в смысле супружества? это бракованная семейная жизнь,

Лю
Людмила

Странные понятия о благополучном браке, при таких взглядах на жизнь - жениться вредно