Оля Томащук

Кто в действительности правит миром?

Ответы · страница 6
Cergei Efremow

Если я вам это скажу,то вас придется убить....

Татьяна Крушанова

А я могу Вам это сказать, чтобы Вы были счастливы.

Татьяна Крушанова

В наше время миром правит главный противник Бога - Сатана. Тот, который ослепил умы неверующих.

Cergei Efremow

Тут срабатывал парадокс: знать - не обязательно, главное - уметь объяснить.

Татьяна Крушанова

Знать надо обязательно. Когда знаешь - объяснить легко. Своими словами. Доходчиво и убедительно.

Александр Гайдулин

Да если бы правили! А то всё "левят" пархатые!

Оля Томащук

Всё это я видел и прилагал своё сердце ко всякому делу, которое совершается под солнцем, а между тем человек властвует над человеком ему во вред+.Эклезиаст 8:9.Это утверждение справедливо в отношении всех правительств и правителей,хотя вначале некоторые из них и руководствуются самыми лучшими побуждениями.

Александр Гайдулин

Согласен. Анархия - єто не безвластие, а самоуправление народа. Гармоничная система самоорганизуется из хаоса (Пригожин), а не насаждается гоям "избранными". Жи(д)и по новому

Оля Томащук

И во дни тех царей+ Бог небесный+ установит царство+, которое никогда не будет разрушено+. Это царство не будет передано другому народу+. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец+, а само будет стоять вечно+Дааниил 2:44.В Библии было подробно предсказано какое положение сложится в мире в наши дни.В ней говорится что Бог уничтожит все земные правительства и что человечеством будет править Царство Бога.

Светлана Андрейкина

Трудно сказать, а плохо не хочется отвечать.

Suren Sahakian

кланы масоны клубы - президенты формальные

Иван Иванович

Капитал и только капитал...челове 100 в мире..

Вадим Белецкий

Миром правит капитал - так говорил К.Маркс!

Татьяна Крушанова

Это было давно.

Вадим Белецкий

Это понятно, но сейчас просто, новый этап этого правления!

Вадим Белецкий

Можете в это не верить, дело ваше - но, это так!

Вадим Белецкий

Мне тоже жаль, что это так!

Сергей Полещук

женщина так как из за нее происходят войны

Се
Серж

тайные общества политиков и инопланетян

Татьяна Крушанова

Весь мир лежит во власти Злого.

Андрей Забиякин

Закулисье, евреи что не приняли Христа. ..

Сергей Алексеев

Разумеется, Бог... Отец Сын и Святой Дух...

Татьяна Крушанова

Пока нет.

Сергей Алексеев

Ваше личное мнение тут роли не играет...

Татьяна Крушанова

Не играет.

Александр

Их 72 семьи,кажется. Офисы на Уолл-стрит...

Валентин Едапин

Лучше подумать о том, кто будет править.

Татьяна Крушанова

Личное дело каждого.

Татьяна Крушанова

Которые сейчас берут от жизни всё?

Валентин Едапин

Они лишь считают, что живут один раз.

Татьяна Крушанова

И почему их надо жалеть?

Валентин Едапин

Даже врагов надо жалеть и прощать. Что уж там говорить о близких нам людях.

Вера Романова

смотря на то как мы живём ---то антихрист

Василий Ларин

Я стесняюсь отвечать!)))Да и не напишут)))

Andrey Timofeev

смотря кем правят..люди правят людьми....

Пётр Аюпов

Секретный круг высших глав, наверное.....

Ольга Николаева

Сатана там правит бал... там правит бал!!

Оля Томащук

А как вы думаете всегда так будет?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

ТСсссс! Это же ТАЙНА, покрытая мраком:)))

Оля Томащук

А почему вы думаете что это тайна?

Виктор Петухов

Бог/Высшие силы - как хотите называйте

Виктор Петухов

Да, это так. Но именно этот Бог есть в душе и сердце каждого. Нельзя же понимать, что у мусульманина или буддиста - другой Бог. Они-то могут его называть, как хотят, но мы то с вами знаем, что Он - один. И он не наш и не их. Он просто- Господь, Душе истины. Вот и считайте.

Татьяна Крушанова

В нашей душе может жить только любовь к Богу. А сам Бог - реальная личность. Духовная. Обитает на небесах.

Виктор Петухов

Опять-таки спорить не буду, каждый понимает по-своему. В отношении реальной личности - Вы должны понимать, что под этим Вы сами подразумеваете. Личностью Бог быть не может - это очень узко. Он все и везде, никакая "личность" этого не может

Татьяна Крушанова

Духовная личность. Реальная духовная личность. Так Библия пишет, Бог есть дух, и поклоняться ему должны в духе и истине.

Виктор Петухов

Так правильно пишет: Бог есть Дух, но не личность.

Татьяна Васильева

Какая Вы интересная-сами догадайтесь.

Татьяна Крушанова

Может, кто-то меня умнее.

Татьяна Крушанова

Почему же, столько людей.

Татьяна Васильева

Вот именно-и никто этого не знает-одна отговорка-Бог!

Татьяна Крушанова

Бог не отговорка, не мешало бы людям поближе познакомиться с Ним.

Татьяна Крушанова

Я рада за Вас.