Олег Овечкин

Мужская профессия: начинается на "Б", заканчивается на "Ь".

Ответы · страница 2
Ирина

бондарь

Ирина

библиотекарь.

Андрей Лященко

Сейчас такого названия этой профессии нет а раньше без яти неписали , теперь просто грузчик . Увы .

Олег Овечкин

ну ять - это другой знак... а битюг - это рабочая лошадь...

Андрей Лященко

Битюги поднимали груз на суда и в вагоны .

Андрей Лященко

Грузчик он практически и есть ломовая лошадь .

Алексей Горталов

Бондарь

Алексей Горталов

Вы хоть одного живого библиотекаря видели? В основном это женщины

Олег Овечкин

Сам работал 15 лет в сельской местности, знаю мужчин -библиотекарей в городе, к сожалению, мужчинам трудно устроиться в эту сферу именно в городе. Этому способствует ряд факторов...

Алла

Бездарь

Алла

🙂

Валентина

Боднарь

Валентина

Ну, да, я думала как правильно написать. Слово так редко используется, а я не русская)

Angela На Метле

бондарь

Олег Овечкин

библиотекарь, блюститель (порядка)

Майя Петрова

бондарь

Оксана Владимировна 😆

Бондарь

Татьяна Юрьевна

Бондарь

Татьяна

Сложно!

Татьяна

Это женская профессия! В основном!

Олег Овечкин

да, большой процент ля фамме, но и представители сильного пола работают в данной профессии.

Оля

6 букв?

Оля

живая ж

Оля

самой себя....неинтересно,не для кого,а для себя...ах...зачем

Оля

есть,но в своем городе-одна

Оля

а уж мне-то как

Оля

😂 😂 😂 😂