**
***

О каком подарке вы мечтаете?

Ответы · страница 2
Ольга

О таком,чтоб, Вау,красненькая,новенькая,ножкой так нажала и вжик,100 км/ч

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Хех. Мне нравится ваша идея

Ольга

😄😄😄👍😊🤭

Izya Troetskiy

ну думаю должность президента подойдет))) жаль что ее никто не подарит!

Таяна

Книга "как общаться с мудаками?" По разбору - интересная. Хочу почитать.

]~
]~[∆¢Tя

Квартиру в тихом месте, но не ниже 15 этажа и с хорошей инфраструктурой

Натали Малышка

Меня устроил бы счет в банке не менее 1 млн.$......Такой себе подарочек....

Aleksej Makarov

В виде женщины, с которой будет взаимная симпатия, гармония во всём)

Ви
Виктория

он уже есть.теперь о кафешечке мечтаю и выставке Сальвадора Дали.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Желаю вам чтобы и эти мечты сбылись

Ви
Виктория

аминь. есть предпосылки к этому

Владимир

Много при много детишек и чтоб у них все всегда было просто супер.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Patton's Trusted Sidearm

45 caliber Colt Model 1873 Single Action Army Revolver with a 4 3/4″ barrel. вот)))))

но .. очень дорогой подарок((((

Валентина Демидова

Очень люблю животных,поэтому мечтаю о кошечке и маленьком шпице.

Владимир Ефимов

За всё приходится расплачиваться.И за подарки то же. Но не сразу.

Sweet Sweet8

подарки бывают двух видов 1 хрен кто подарит 2 на хрен не нужен 😄

Anna Linker

а бывает 3 на хрен положить. 😄

Александр А

Главный подарок для меня в жизни это наконец найти свою любовь

Юлия ...

большой мишка игрушка в мой рост и красивый накаенный парень

Алексей Русаков

мне уже года полтора никто и ничего не дарил,так что о любом!!!

Олеся

Хочу, чтобы ко мне все без напоминания пришли и без подарков.

Anna Linker

ну мама или друг точно придёт и подарит что желаете.

Сергей Копцев

Когда страной будут руководить честные и порядочные люди👍

Oleg Staricyn

я не мечтаю о подарках,что подарят,то и ладно,лищь бы от души

Александр Николаев

что подарят, то подарят! это всегда неожиданно и интересно))

Ольга Просто ******

Мне уже ничего ненадо..кроме внука от среднего сына...🤫🙂