Просто Вишенка

А у Вас так бывает ночью - спите, спите, а потом вдруг раз....и пошли варить кофе..... ну или клубнику лопать?

Ответы · страница 2
Helena Veselova

Практически всегда. Сплю-сплю, а потом раз - и кофе. Потом два и на работу!

Просто Вишенка

точно))))

Eugen Schitz

Бывает и у мужиков, но отрыл холодильник и вспомнил начальника----спать.

Ирина Субботина

нет не бывает. А клубнику я успеваю съесть ещё до того, как уйду спать 🙂

Забава Путятишна

не)))...если вовремя спать не легла..до 12 ночи..то пошла грызть яблоко))))

Наталья Викторовна

Правда я не пала, но сегодня в 2 ночи клубнику лооопалааа.... ))))))))))))))))

Людмила Ардашева

ЭЭЭ,Наталья,хорош трескать клубнику ночами!!!! Делится нужно,у меня то нет сада!))))

Наталья Викторовна

Так и делиться то нечем...(((( Старую всю убрали, посадили новую, кстати с Челябы выписывали ! Так что пока её очень мало... (((

Наталья Викторовна

Та ладно, годика через два разрастется, вот тогда и приезжай ! ))))

Наталья Викторовна

А я и открещиваться не стану ! )))))

Борис Николаевич Яковлев

потом, протеиновым коктейлем отпиваешься. или - марш бросок на 10 км.

Вася

клубнику бы я еше перед сном заточил. а ради кофе вставать не охота

Александр Сутягин

бывает! ночью пирожки идем в лесу собирать! 😕 😜

Просто Вишенка

Ничёсе. ...)))

Александр Сутягин

приезжайте к нам в якутию ананасы собирать 😍

Просто Вишенка

Ага. ... Сейчас. ...))) Только косу наточу )))))

Александр Сутягин

В КРАСНОЯРСКЕ ДОЖДЬ! 🌂

Сергей Никонов

Бывает, холодильник на ночь запри и забудь куда ключ спрятала!

Владимир Юшин

Клубнику на соседском огороде,пока хозяева спят?Таких полно)))

Елёна

бывает, моя любимая Вишенка.. и к компу тянуло - тоже было..))

Андрей Якунин

Бывает и хуже: спишь себе и тут хлоп: просыпаешься возле холодильника, где запиваешь шоколадку борщом...

Просто Вишенка

смеюсь...ничего себе))) Хорошо, что у меня в холодильнике борщ редкий гость....как впрочем и шоколадки)))

Андрей Якунин

Ну я то же не часто борщи варю, просто переживание сёднишней ночи....Сына сдал сессию, сёдни какими-тА медалями награждать будут вроде: юбелей у нас на работе: местному телевизору 20 лет исполнилось, 15 я тут и работаю...Сына софсем хорошист, завтра за ним поедем-на каникулы забирать...Вот и нервничаю, йолы-палы...

Просто Вишенка

НУУУУ!!!! пОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!...Аж капс сам включился от эмоций!)))

Андрей Якунин

Ну так!!!!!! Вашпэ!:)))))))

Кристиан Стюарт

обычно сплю сладенько, никакой клубнички после клубнички

Просто Вишенка

улыбаюсь....гурман.....

Игорь

Ну я же не дурак) Я уколю себе еще дозу и буду спать дальше.

Джонни

У меня бывает - сплю такой сплю и раз... сплю такой дальше...

сн
сергей некрасов

Бывает, только клубника приелась а кофе с удовольствием

Просто Вишенка

))))) А я бы сейчас от клубники с молоком не отказалась ))))

сн
сергей некрасов

Клубника есть, кофе тоже, мешает расстояние

Просто Вишенка

Вот спасибо, добрый человек. ...)

Станислав Антонов

нет у меня, спишь спишь и вдруг раз встал и пошол пописал

Евгений Ермоченко

а перед тем как пойти пописать, ты проклинаешь все косяки и пороги в доме)))

Николай Матийцьо

Нет, такого не бывает. Бывает другое, если рядом девушка.

Владимир Шляхетко

Кофе варить ладно-а как может Вишенка клубнику лопать???

Просто Вишенка

очень даже запросто...

Владимир Шляхетко

Раз запросто,тогда у матросов-нет вопросо!

Сергей Геннадьевич

Маленько по другому.Раз - и я в спрашивалке, и пью кофе. 🙂

Татьяна Бойчук

бывает заплачет малыш я такая хоп и пошла варить кашу 😉

Просто Вишенка

молодца!))) 🌹