Оля Оленька

Мужчина переписывается в инете с множеством женщин, как быть в такой ситуации? Внимания не обращать или как? Бесит просто

Ответы · страница 13
Ivan Ivani4

дай ему в морду

Ivan Ivani4

вручи ему чемоданчики и пусть идеть гостевать своим подругам

Aleks Sh

какой мужчина?

Татьяна

Вы же тоже переписываетесь...

Aleks Sh

Женщины рядом? или это дистанционные интернет знакомые?.....

Aleks Sh

Ольга - ну и не переживайте!.... это ж просто общение! и при этом - ВИРТУАЛЬНОЕ! а если вас бесит.... либо, попросите чтоб при вас не общался, либо поищите помощи психиатра для себя... чтоб подлечить свою бесисть)))))

Оля Оленька

Он не работая никому не нужен, ведь деньги для них главное , а не мужик , он не умеет зарабатывать , ему соску в рот , и на горшок

Aleks Sh

тем более... чего вы беситесь.... ЧЕМ БЫ ДИТЯ НЕ ТЕШИЛОСЬ АБЫ НЕ ПЛАКАЛО!....

Elena Golubb

ну и вы пишите.

Elena Golubb

скажите ему: ну ты же пишешь.

Оля Оленька

Говорила ему он говорит ну и что? Или глаза как баран тупит

Elena Golubb

у него занятия, кроме компа еще какие есть?

Elena Golubb

Подайте ему какую-нибудь идею, чтоб ему не было дело до других б. Так, чтобы это его увлекало и завораживало. Изучите его.

Е1
Евгений 1

в спрашивалке?

Оля Оленька

Неа вконтакте в бутылочку играет и там

Оля Оленька

Я не сижу в таких играх где флирт

Е1
Евгений 1

надо его разозлить, а может не так все как вы думаете, моя жена тоже обвиняет, что я сижу в спрашивалке, но я же просто общаюсь

Оля Оленька

Спрашивалка это не то, поймите

Мастер Поцелуев

Это прекрасно.

Мастер Поцелуев

Хорошего то, что он общается в сети, а принадлежит вам. Если бы не это, он искал бы личных контактов на стороне кроме вас, что гораздо хуже.

Оля Оленька

Да хуже но я и виртуально ревниваяяяя

Мастер Поцелуев

Найдёте другого - у него другие заморочки будут.

Александр

а что он пишет?

Оля Оленька

Некоторым просто пишит , а некоторых ревнует и пишит иногда любимая

Дмитрий

бесит не пиши

Дмитрий

ну если бесит что переписывается с множеством , то не пиши ему

Дмитрий

это нормально , а что бесит , то это только твои проблемы )))))))))), реши их и всё станет на места своя )))))

Дмитрий

это всего лишь моё мнение ))))))

Сергей Иванов

Он ваш муж...???

Сергей Иванов

Либо это пройдет либо вы расстанетесь. ..

Сергей Иванов

Не за что)) Счастья вам желаю и остаться вместе!!!!

Z-
Z-T1

А он кто тебе?

Z-
Z-T1

Он тебя проверяет. Не раздувай из мухи слона. Он же с ними не спит. Может это проверка на доверие. Я работал много лет в женском коллективе. Корпоративы были и многое другое, но не больше. Моя меня никогда не подозревала, потому как реальной причины не было. Я не позволял этой причине появиться. Доверяй раз уж решила жить вместе.

Z-
Z-T1

Да не за что! Надеюсь, такой подход тя успокоит и поможет. 🙂

Denis Morozov

Дать по яйкам

Оля Оленька

Может отрезать яйца и колбаску пожарить пусть кушает

Оля Оленька

Супер вкусно будет ему))))

Татьяна Неизвестная

ваш мужчина?

Татьяна Неизвестная

ну хорошо...а он вообще говорит что-нибудь насчет того собирается он все это заканчивать или нет?

Оля Оленька

Да при мне нет а без меня да

Татьяна Неизвестная

это муж или просто ваш парень?

Татьяна Неизвестная

ой...в этом случае я бы точно свалила...если он через 3 месяца такое творит, что будет дальше?

Оля Оленька

Не через три месяца как только сошлись прятал , потом засекла его

Мири

да пусть его

Мири

не обращать внимание.так понятнее?

Оля Оленька

Так не получается на душе плохо и не приятно

Сергей

ваш мужчина?

Сергей

если он женат,это не нормально,

Вика Казакова

Ваш мужчина?

Вика Казакова

Ну, как-то да, это Портит отношения и не предвещает ничего хорошего.

Александр Тон-Кий

А ты ему кто?

Александр Тон-Кий

Ну так предЪявляй,сама начни так делать.Это вообще-то не уважительно.

Саша N

яйца оторви

Оля Оленька

Говорит любит , и я у него одна

Саша N

)) смотрела доктора Хауса?

Саша N

а ты чувствуешь, что любит?

Оля Оленька

Не чувствую, по его ревности чтоли чувствовать

Оля Оленька

Врут все но когда мужик бесится искренне))))

Stran

тебе то что?

Stran

и не флиртуй

Stran

так радуйся. интересно ведь и чувствительно.

Stran

ну ты же не любишь и не любима! значит и не чему..

Stran

тогда поздравляю. и радуюсь. спасибо!

Дарт Гуадэар

развестися

Дарт Гуадэар

ну ладно, лучше тогда не знать и думать что это вирт

Дарт Гуадэар

это то во что превращается вирт

Оля Оленька

И во что превращается в вирт?

Дарт Гуадэар

нужны сцены ревности, с выбросом компа с окна

Дарт Гуадэар

в унитаз, пусть поймет что всё очень серьезно

Алексей Прибылов

где именно?

Алексей Прибылов

а пусть-дурь всякая

Де
Дед'уктор

А Вы - жена?

Де
Дед'уктор

Мое мнение, что надо уходить от него

Де
Дед'уктор

А толку. если он ими увлечен, значит, ему на вас по барабану

Оля Оленька

Было бы по барабану ушёл бы давно

Де
Дед'уктор

неее. мужики не так устроены. если его устраивает сегодняшнеё положение но нет особой любви, он никогда и никуда не уйдет. Но налево будет смотреть всегда