Оля Оленька

Мужчина переписывается в инете с множеством женщин, как быть в такой ситуации? Внимания не обращать или как? Бесит просто

Ответы · страница 3
Рома Родионов

демонстративно переписываться с мужчинами, да так что бы он увидел, все поймет и перестанет

Richard Singer

А когда женщины переписываются, какие реакции мужчин, какие отговорки женщин? Ну вот так же.

Наталья Быковская

Ему скучно. Обращайтесь внимание на него, на себя, но не на этот факт (что он переписывается)

Olga Olga

ему с вами скучно. вы боитесь, что он вас бросит и он это чувствует. вы как пойманная добыча.

Александр Васильев

глупости какие Вас задевают
лучше пусти пишеться чем тра*ается где попало и с кем попало

Павел Ванюшин

начни переписываться с мужчинами,начнет ревновать,а там и сам поймет,что это не приятно

Айбек Асылханов

ТО ЖЕ ПЕРЕПИСЫВАЙТЕСЬ И НОЛЬ НА ЭТО . ЕГО САМОГО НАЧНЕТ БЕСИТЬ Я КАК ПСИХОЛОГ ВАМ ГОВОРЮ

Александр Кривошеин

дождись изобретения машины времени, вернись в прошлое и убей того, кто все это изобрел )

Владимир Цой

Мужик сам по себе хищник ему это свойственно так что не парься если он с тобой серьезно

Александр Филатов

Значит ему интереснее с виртуальными подругами,а обращать внимание или нет-ваше дело

Александр Филатов

Виртуальные романы многим нравятся,в них можно быть кем хочешь

Оля Оленька

Да уж и самым лучшим в глазах других

Семен Казанков

получается, что и множество женщин переписывается с множеством мужчин. разве не так? )

Наталия Мельникова

если переписка носит дружеский характер, думаю, что не стоит обращать на это внимание

Татьяна Крушанова

Не обращать внимания, переписка - это просто долг вежливости, как обычное Здравствуй.

Татьяна Крушанова

Если это не любовная переписка.

Татьяна Крушанова

Тогда это плохо, если мужчина занимается любовной перепиской со многими женщинами. Может, это Альфонс? Не надо с такими связываться.

Горчинка Медовая

Делать выводы) А вообще, может это безобидное общение. ..тогда не стоит нервничать. ..

@хорошая @

Не обращайте внимания, себе нервы сохраните. Придет время перестанет сам общаться

Влад Ник

Что бесишься то ? Ведь сейчас ты пишешься с мужчиной .Так что комплексы в сторону !!

Влад Ник

У меня хуже.Не флиртую...а ревности ой ей ))

Василий Бощук

Ну смотря в каком ты статусе. Если ты одна из... Ну тогда это "естественный отбор"...)

Уримен

Сделойте так что бы он выбрал только вас .не вините мужчину некогда он же полигам

Оля Оленька

Он говорит я лучшая , а то это просто переписка

Уримен

Он выбирает не сразу .а может это и флирт

Светлана Кочукова

Он такой не один, здесь много таких, пусть переписывается, если ни кому не мешает

Василий Нестерович

он просто общается в инете))) нечего выдумывать себе всякое, не будете беситься))