Константин, С-Пб

Были вместе 1.5 года.Она расстаться,мол разные. Скоро ДР.Просто позвонить и поздравить или заказать 25 роз и кинуть денег на карточку для подарка или добавить рекламный банер с поздравлением и ее фото на улице возле работы или ни чего не делать?Поправка.У ней,с ее слов,другой.Она Ростов,я Питер

Ответы
Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

прошу прощения за вопросы. а зачем?. Если женщина ушла, если у нее-другой?. Вы думаете она вернется?. Поверьте мне, что если у женщины есть другой, она находится в состоянии эйфории...Имейте терпение, эйфория проходит, и тогда, вы сможете попробовать начать все опять. поздравьте цветами. а банер может поставить ее в неловкое положение...оно вам надо?... Удачи вам!

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

А я утверждаю, что встретите. Я в этом уверена. Хочется узнать об этом от вас.

Константин, С-Пб

Если доживу в этой спрашке,то услышите))

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Я все это пишу, исходя из личного жизненного опыта. Вы, не исключения. У всех в жизни бывали неудачи и разочарования в личной жизни. Проходит время и происходит встреча. Ты начинаешь понимать, что ты открыт новому, неизведанному чувству. Оглядываясь назад, понимаешь, что так должно было быть...Не одна звезда на небе. Желаю встретить такого человека и быть счастливым!

Константин, С-Пб

Спасибо))

Майя Матосян

А будьте выше всех обид,,,позвоните,поздравьте так,как считаете возможным для себя,,и ни на что не надейтесь,,но если у вас тоже появилась девушка,то хватит короткой смс,,,и скрывать от девушки необязательно,если,конечно ,девушка адекватная!Удачи!

Константин, С-Пб

Нет ни кого. И расстались то мы 2 мес назад. И я то не обижаюсь на нее. Сам виноват,что мало внимания уделял.

Майя Матосян

иной раз,лучше поздно понять,чем всю жизнь о чём то сожалеть,,,я скажу так,лучше сделать(в вашем случае,поздравить)и пожалеть,а может и не пожалеть,,,чем не сделать и корить себя за это,,видно,что вам ещё не всё равно!дерзайте!вы всё равно ничего не теряете,,и может всё сложится!

Константин, С-Пб

Спасибо!

Наташа

По собственному опыту знаю, лучше сожалеть о сделанном, чем корить себя потом, за то что не сделал! Если в вас шевельнулось желание сделать, делайте всё перечисленное, чем вы рискуете? Что она вам откажет? Так уже! А вот если улыбнется и обнимет

Наташа

А вы простите сколько попыток сделали и за который период времени?

Константин, С-Пб

Да я постоянно отстаивал,кроме последнего,когда она в очередной раз мне - мы разные и ни чего у нас не получается... Момент оказался не тот..по работе..вот и ушло все куда то(((

Наташа

Да Костя как то всё у вас кисленько

Константин, С-Пб

Было бы сладенько - был бы я тут))

Наташа

Это да! Это ты верно заметил:)

Совка

Вы просто позвоните и поздравьте,все остальное бессмысленно,если она действительно хочет расстаться. По звонку вы узнаете многое!

Константин, С-Пб

Спасибо. Вы уже третий голос за просто.

Елена

Напишите смс,поздравьте,как культурный человек,а остальное ей уже больше не нужно,да и вам тоже.Или вы еще на что-то надеетесь?

Елена

Нужно заставить себя не строить планы на ее счет)))Все мы любим мечтать,вот я поступлю так и она поймет,что потеряла.Поймет,и что???А ты сможешь забыть все то,что произошло после?Ведь из-за чего-то вы расстались(((Ведь почему-то вы не сделали ей предложение тогда(((

Константин, С-Пб

Стоп. Это я не сделал? Да я позапрошлой зимой все как полагается. И ресторан и охапка роз и кольцо с брюлями на одном колене.Все это я сделал. Но в ответ - давай гражданкой,милый. А насчет забыть что было после...тут уж да. Одно дело что было до меня,а другое после...

Елена

Вот именно.Так что забудь и иди дальше.Ну не твой это человек,бывает((((

Константин, С-Пб

А что остается делать..

Елена

)))

Александр Кутырев

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. А. С. Пушкин. и момент- у вас были отношения, а она начала еще одни?

Константин, С-Пб

мне 47 и ложь и вранье я уж распознаю. Это и по человеку видно. У меня 2 брака за спиной.

Александр Кутырев

А ей сколько?

Константин, С-Пб

ей будет 44.Выглядит на 35 и вполне независимая женщина,две дочки 18-25 лет

Александр Кутырев

Успехов тогда. Борись за свое)

Константин, С-Пб

Спасибо!))

И)
Иришка ))

ну если другой тогда ничего не стоит делать, пусть этот другой удивляет, а ты можешь написать смс ради приличия)

Константин, С-Пб

Спасибо! Я ограничусь открыткой. По почте

И)
Иришка ))

тоже не плохо)

Наталья Якушева

розы деньги не надо просто поздравь предложи выбрать вместе подарок поймешь при общении что у нее с ним

Константин, С-Пб

Наталья, как вместе? Я же в Питере, а она в Ростове.

Наталья Якушева

Приедете ради этого в Ростов .Вам нужно определиться окончательно ,в ваших с ней отношениях а то просто потеряете время

Константин, С-Пб

Я уже приезжал в конце июня. И не захотела встречаться. Неделю пожил в Краснодаре и снова приехал И снова нет встречи. Только сказала,что желаю счастья и встретить свою. А у нее другой...

Наталья Якушева

не знаю предложите остаться друзьями придумайте что у вас девушка вы влюблены в нее советуйтесь как поступить типа поссорились может заревнует?

Константин, С-Пб

А стоит ли так делать? Если уже ушла,то...Я знаю, через пол года,год, вспомнит, но возможно будет поздно. Я себе цену знаю и вряд ли что то лучшее можно найти в ресторанах и на сайтах знакомств. Я сам раньше так завлекал... Пока не попался на любовь((

Наталья Якушева

а вы ее примете через год?если ответ да то подождите не начинайте серьезных отношений заведите просто для секса

Рыжая

Найдите новую женщину, с таким романтичным отношением к делу вам будет найти ее раз плюнуть. Молодец!

Константин, С-Пб

И два раза плюнуть потерять....Я очень разборчив и на всех не кидаюсь..

Рыжая

Ну и выберете еще... женщин что ли мало вашего возраста приличных.:)

Константин, С-Пб

Нет,не мало. Но нужно время....В этом году уже вряд ли...

Рыжая

Какой стабильный прям...:)молодец Вы:)

Константин, С-Пб

А про возраст я не понял..Я своего выбираю. Ей в августе 44 будет. И заглядываюсь на 40-45,но ярких и эффектных. Которые следят за собой и выглядят на 35. Я таких очень уважаю.Знаю сколько сил и энергии они владывают. Моей мама в мае уже 75 стукнуло,так она все равно по утрам гимнастику и масочки там всякие,крема и выглядит лет на 60

Мадина Плюхина

просто поздравить,зачем навязываться если уже не по пути,смирись и оглянись,жизнь то продолжается

Irina Soroka

Даже если расстались поздравить нужно обязательно, хотя бы для себя, а как- должен выбрать сам.

Константин, С-Пб

Конечно поздравлю

Кот Макси

Игнор - несомненно! Потому что у неё другой! Чтоб не портить ей отношения с ним. Это благородно!

Константин, С-Пб

Есть еще время,почти мес. Подумаю

Паночка)

Чем больше думаешь, тем меньше толку от задуманного (это я про себя)))) Обычно решения принимаю спонтанные)))

Константин, С-Пб

Так я и приму спонтанно,за неделю))

Паночка)

Удачи и Любви!!!

Константин, С-Пб

Спасибо))

Ir
Irina1Fo

"Чем больше женщину мы любим,тем меньше нравимся мы ей".не суетитесь.Просто поздравьте.

Константин, С-Пб

Да,спасибо, я решил поздравить открыткой по почте

Ir
Irina1Fo

Правильно.И вежливо и равнодушно.зачем страдать по человеку,который не ценит Вас.просто не срослось.

Ольга Березина

зачем?... отболело! прости и отпусти! не надо по 5 см хвоста коту... тупым топором рубить!

Фатима Потапенко

Попутного Вам ветра! Но далеко от себя не убежишь!)))

Константин, С-Пб

Спасибо. Да и вообще не убежишь(((

Фатима Потапенко

Ладно не унывйте,всё будет хорошо!!!(но я бы шанс не упустила,можно и поскромнее)))) Удачи Вам и счастья!!! Любви!!!!

Константин, С-Пб

Спасибо!!

Фатима Потапенко

Удачи!!!

Татьяна Павленко

смс в Вашем случае будет достаточно....а ответ-если последует-покажет что к чему....

Константин, С-Пб

Спасибо,Татьяна

Инночка

Стоит ли вообще что-то делать? ? Я бы вычеркнула ее из своей жизни. Пусть катится.

Константин, С-Пб

Так душа то болит и предательская искра, а может ..а вдруг все вернется? Хотя..может Вы и правы..

Lev Bourkach

расстаться, значит расстаться. умей себя уважать. оставь её в покое . забудь.

Ольга Азарова

То что ракололось не склеить. Значит не судьба быть вместе. Ищите своё.

Константин, С-Пб

Я Вас понял.Спасибо))

Язва Вреднюкова

а ежели таки съездить до нее...и поздравить лично? мало ли, а вдруг...

Константин, С-Пб

Пройденный этап. На авто приезжал в конце мес. Не захотела видеться. Потом еще через неделю,думал передумает. Нет Не захотела. Ехать уже не стоит

Язва Вреднюкова

тогда и просто звонков с поздравлениями не нужно...

Константин, С-Пб

Поздно.Уже заказал и оплатил 35 роз

Язва Вреднюкова

что ж...тоже здорово! все, что делаем мы от души для блага нашей души!!! 👍

Константин, С-Пб

А сегодня еще раскрутился на набор какой то косметической линии. И парфюм и крема всякие и...Надо посылкой цветочнице отправить. Что бы вручила))

Нелли Березка

ну и чего заморачиваешься ?Вы же расстались !Просто позвони .