Константин, С-Пб

Были вместе 1.5 года.Она расстаться,мол разные. Скоро ДР.Просто позвонить и поздравить или заказать 25 роз и кинуть денег на карточку для подарка или добавить рекламный банер с поздравлением и ее фото на улице возле работы или ни чего не делать?Поправка.У ней,с ее слов,другой.Она Ростов,я Питер

Ответы · страница 3
Ги
Гита

Зачем столько усилий ?

Ги
Гита

Это разрушающая любовь она как атомная бомба

Ги
Гита

И прежде всего вы сами обкрадываете себя такая короткая жизнь а вы её ещё сами укорачиваете)

Лев Полыковский

Если любовь, то трагедь.

Ги
Гита

Поступайте как вам подсказывает ваше любящее сердечко и если вы себя будете за это ругать в последствии то это сделаете вы сами

Анастасия Смилянец

позвони, или напиши

Константин, С-Пб

Я решил пока открыткой по почте

Бабка Таня

Достаточно СМСки.

Константин, С-Пб

Так ни кто же не приглашает. А из Питера в Ростов не ближний свет. И будут ли рады..

Тараканова Ольга

расстались и расстались. все эти смски, для чего? для продолжения

Константин, С-Пб

Ну как...Зачем продолжение. Просто знак того,что помнят. Хотя оно и так понятно 1.5 года жизни с человеком не забудишь

Бабка Таня

И начать смесину -"в телефоне сработала напоминалка.."

Константин, С-Пб

Решение принято и уже заказано)))

??
????? ??????

Забей, не стелись

Константин, С-Пб

Да я уже решил - открытку по почте пошлю. Старым отцовским способом))

??
????? ??????

Логично, хохлушке либо ..,й, либо все. У самого вся родня оттуда

Константин, С-Пб

Нет,она из прибалтики,просто уже давно там живет

??
????? ??????

Ну менталитет местности и окружения тоже играет свою роль

Александр Коробченко

Плюнуть и забыть!

Александр Коробченко

Через это проходят, наверное, все...Такова жизнь...

Константин, С-Пб

Да я понимаю.Сам уже проходил

Александр Коробченко

Тем более! И если вы такранимы, то - тем более!

Константин, С-Пб

Остается дело за малым - забыть))

Патимат Гаджиева

просто позвонить

Константин, С-Пб

Спасибо. Я пока принял решение послать открытку по почте

Екатерина Абаполова

Ничего не делать

Екатерина Абаполова

тогда просто позвонить. если хорошо разошлись то и подарочек можно сделать.

Константин, С-Пб

Инициатива расхода с ее стороны. Просто видно разлюбила. Такое случается

Екатерина Абаполова

самое главное оставаться человеком)

Екатерина Абаполова

Хорошего Вам настроения и отличного дня )))

Фантик Мачета

Ничего не делать

Константин, С-Пб

Так...Большенство за игнор. Я не ожидал..Но похоже помощь зала надо принять)) Спасибо!

Игорь Чубаев

сделай приятное

Константин, С-Пб

Что в Вашем понимании приятное?

Светлана Семенова

повезло кому-то

Константин, С-Пб

И я так считаю, что кому-то повезло

Unger1

Смс достаточно

Константин, С-Пб

Понял, ответ принят. Спасибо))

Unger1

Ну дарил я и много знакомых кто что там кольца прыжки с парашюта ну получишь спасибо и спалишь бабки лучше себе Оставь с друзьями отметь ее день рождения а ее не позави и ФОТООТЧЕТ

Константин, С-Пб

Мммм, а стриптизерок на ее ДР без ее самой пригласить?)) А вообще думаю или просто цветы или открытку по почте. Так уже давно не поздравляют. Все больше по инету печатают

Савия Хамидуллина

Поищи другую

Константин, С-Пб

Прежде чем искать - нужно вначале забыть. Уже проверено

Савия Хамидуллина

А ты закрой это как прочитанную книгу и скажи себе . что она не интересная.

Савия Хамидуллина

Ну тогда сложнее. Если девушка уже сбежала к другому. Попробовать можно. Константин пробуй и борись за свое счастье.

Константин, С-Пб

Я думаю уже не получится. У ней сейчас новые ощущения и все такое..Отправлю открытку.И все

Савия Хамидуллина

Значит. на твоем пути ждет новое счастье. не переживай. В жизни ничего так просто не происходит. Я сама через это прошла.

Константин, С-Пб

А если свое упустил? Сам виноват?

Савия Хамидуллина

Кто сказал. что упустил??? Может тебя ждет чудо девушка не думал об этом. И .конечно. надо из всего этого уроки брать. чтобы в другой раз не делать таких ошибок. Удачи тебе!!!!!

Ирина Будько

любишь....

Константин, С-Пб

Нет. Это чертовски больно!!!

Ирина Будько

что больно понимаю...у самой в сердце гвоздь втоптанный по самое не хочу.....

Павел Грохольский

Удачи ей

Константин, С-Пб

Я и счастья ей желаю,искренне.

Ульяна Кашина

Банер!!!

Константин, С-Пб

О,Вы первая кто так посоветовали!)) Просто я часто видел в городах фото любимых женщин с поздравлениями. Я почему-то к этому склоняюсь.