((
(((=Алёно4Ка=))) (((=Супер=)))

чему учат сказки если тарзан ходит голый, а у белоснежки воще 7 гномов?

Ответы
Ок

это не наши сказки. плагиат. у наших не Белоснежка, а царевна и 7 богатырей! у нас - Буратино, а у "них" - Пиноккио с растущим от вранья носом. 😄

((
(((=Алёно4Ка=))) (((=Супер=)))

Это точно, только сейчас наши сказки не показывают, а если показывают, то очень редко

Ок

так это ж открытая пропаганда уродов.

((
(((=Алёно4Ка=))) (((=Супер=)))

Да, ужасное время, в котором дети не знают кто такие Буратино, Фунтик и др.

Ма
Марина

ну ......если только на это смотреть .....то можно в такие дебри залезть....Сказка ложь-да в ней намек,добрым молодцам - урок!

Батырбек Танбергенов

сразу показывают из чего мужик состоит... и что баба может семерых ублажать )))) видимо мы о разных сказках говорим ))

Северьян Рухадзе

Так это для нас массоны специально сделали)! Что бы наше общество разложилось, а у себя за здоровый образ жизни)

Елена Линзеева

бог вообще создал людей нагими, и они не стыдились наготы своей. а у белоснежки все дети от любимых мужчин

Настя Кочеткова

мм ну раньше на эти вещь внимание не обращали,всем просто нравилось смотреть эти мультики

Дмитрий Пеледов

Согласен с Вами! Там намного хуже есть сказочки и у России и в других странах (в Африке)

Надежда Иванова

Каждому свойственно думать,,.и видеть так,,.как он хочет думать и видеть...

Танзиля Юртаева

да вопрос актуален в настоящее время много разговоров об этих сказках

Николай Бочкарёв

Сказки учат понимать всё буквально и не додумывать за автора. 🙂

Светлана Булавина

Не тарзан, а Маугли..........а Белоснежка ващеееее!!!!!---добрая!!!!))))))

Триседьмое Царство!

доброму учат ,а если искать пошлость,то её во всём можно найти!

Триседьмое Царство!

Вадимушка,ты чего?

Вадим

Все норм) с тобой парой слов перекинулся и отпускает))

Триседьмое Царство!

улыбнись мне,я вот сияю от тебя)))

Вадим

Я ж говорю - ты есть и все супер!!!)

Триседьмое Царство!

:)отлично

Ilya Lysenko

вы посмотрите новвая сказака появилась приключения какашки))

Неизвестно Неизвестно

Читайте русские народные сказки, а не смотрите фильмы Диснея.

Ирина Гейнц

интересно кто их пишет) и в каком он состоянии

Т.
Тихон ....

ага не говори, маугли так тот ваще зоофил )))

Анастасия Жагловская

какими надо быть добрыми и интелегентами

Максимова Анна

сказки это проверка на незамутненность))

Ирина

и волк пьет сидр. и курит целыми пачками

Ир
Ирина

Сказки не учат, в них сплошные намёки.