Пу
Путник

помните? а красавицу узнали?

−5
Ответы · страница 4
Ба
Башканатик

мавроди

Пу
Путник

она? свят-свят...

Vladimir Afanasiev

идиот ?

Пу
Путник

извинись, если это сюда... или отправь тому, кому писала

Пу
Путник

принято

Любовь Ф

и то?

Любовь Ф

да как-то, радости не испытала

Пу
Путник

не радостно🤦‍♂️

Любовь Ф

как-то так

Пу
Путник

🤷‍♂️

Любовь Ф

👋

Людмила Канивец

Нет.

Пу
Путник

не может быть😱

Игорь Чекмарев

Нет.

Пу
Путник

😱

Просто К

Нет

Просто К

Чему научился? Откуда вывод что дети рождаются с мобилой? Че с тобой

Пу
Путник

а тебя папо-мамо не учили как со старшими разговаривать? а? малолетка безмозглая? или тебе мобилу в 10 классе подарили? старый кнопочник? думаешь, написав борзо-тупой ответ ты крутанулась? ну думай... ты мне пох, тратить на тебя время...пфф

Просто К

Во первых откуда я должна знать что ты старше?! А во вторых с чего ты решил что возраст показатель ума??! Сюдя по тому как ты разговариваешь ты тупорылый старый Пидорский маразматик. Не напрягайся старый, ты не умный, ты дегенерат великовозрастный

Пу
Путник

говно подтвердило. что оно говно...я тебя, паскуду, не обзывал...а насчет возраста ты поймешь, когда отсосешь раз так 1000...какая ты была чмошница в молодом возрасте

Сержо Волков

Ты че петушара ебаная, ты со старости страх потерял что ли. Номер дай поговорим

Ирина Петрова

нет

Пу
Путник

о как... а Л. Голубкова?

Пу
Путник

🤷‍♂️

Ирина Петрова

норм .Вы- девушку, я - парня помним. ))

Пу
Путник

Ливанова

Ирина Петрова

а кто она? где-то еще снималась? Вы- ее поклонник?

Пу
Путник

она, в основном, в театре... но довольно известна под фамилией Безрукова

Пу
Путник

что да ладно?

Clouddancer

Нет

Пу
Путник

ооооооо...ряды злюньких троликов растут😆 или не ты минусанула?

Clouddancer

Не поняла

Пу
Путник

понятно. значит не ты😆 жаль, что дизлаки не именные

Clouddancer

)))

Пу
Путник

🌹

Clouddancer

😋

Андрей Кудряшов

👍

Пу
Путник

под вопрос лаку надо, я и так проживу🤷‍♂️😆 а вот, что минимум 3 говнюка на сайте есть прискорбно🤦‍♂️

Пу
Путник

ну раз не понял, проехали... это не стоит обсуждения

Андрей Кудряшов

СПАСИБО УМНЫЙ МОЛОДЕЦ ОТ ГОРШКА ДВА ВЕРШКА В ПРЫЖКЕ И ТЫ 3-Й ГАВНИЩЕ

Пу
Путник

сам понял, что написал? еще и капсом... больной что ли? или пидарас? ну первое прощаю, а за второе не обессудь, пшел нахуй... чмо

Поручик Ржевский

😱