Просто Эльнара

Зашла в "Вконтакт", музыку пoгрoмче и дaвай: стиpать, убирать, мыть, готовить поесть... А все завидуют, думают- вот счастливая, ничего не делает, весь день в "Вконтакте" сидит😋 А Вы как проводите время в социальных сетях?)

Ответы
Я Счастливая

Аналогично сегодня) музыку включила и сама дела делала. А народ там мне пишет в личку, надрывается, думают что я онлайн)

Slam Di

Я их не люблю, считаю что там люди мозг 🧠 себе атрафируют, поэтому я делаю парусники из дерева

Артем

Тоже бывает зайду, включу музыку и занимаюсь прочими делами, изредка заглядывая в сеть...

Владимир Левченко

Только вечером,, когда делать нечего, немного в сети,,болтаюсь в инете, чтоб инфу найти,

Сергій

Стиралка автомат стирает, робот пылесос убирает, мультиварка варит))))

Серёга

Вк там восномном музыку слушаю а в остольных смотрю писали или нет

♪♪
♪♪♪♪♪

На студии зависаю... Делаю музыку которую вы в ВКонтакте слушаете

Lady Dance

Все одновременно: и контакт, и фейсбук, и спрашка, и реальность

Валера Лисица

Тоже врубаю музон погромче и занимаюсь своими делами по дому.

Павел Жаров

Вот кстати Модерн Токинг оч хорошо под такие дела заходит

Василиса

Тоже примерно так)) только с телефоном в руках все делаю

Виктор Виктор

))) нет времени на сети, есть более интересные занятия...

Steopa Radu

только после работы Элечка играю и общаюсь😆 💋

Таяна

Не провожу там время. Музыку ютуб- мьюзик слушаю

Халил Гаджиев

сел и сижу, я бездельник, с компом отдыхаю

Сергей Гордеев

Ничего не делать - разве это счастье???????

Одиночка ( М П К В Я )

Там музыка в основном платная уже))

I'm Not My Self

Именно так, как вы написали)))

Вячеслав Харитонов

смотрю то, что мне нравится

Владимир Чичеров

Я время провожу на работе!