Св
Светлана

"солнышко лучистое улыбнулось весело"?

Ответы · страница 4
Сергей Маркевич

Может это свет от монитора взгляни в окно, а то у нас еще темно

Елена Ван-Тин-Гао

пото му что мамочке мы запели песенку ...песенка такая ля ля ля

Nfnmzyf

наступает весна , побегут ручьи, у детей сопли у мужиков слюни

Александр Шатунов

И поэтому с корешком мы запели песенку,Ла Ла Ла Ла Ла Ла Ла ла

Ирина Яровенко

только просыпаюсь ,улыбаюсь я солнышко целует ласково меня

Нина Дорохова

действительно! С утра был и дождь и снег, а сейчас- СОЛНЫШКО!

Nadeshda

Нет оно нам не улыбается уже 3 неделю идут дожди постоянно((

Дмитрий Филинов

по тому что с корешем мы запели песенку ла ла ла ла ла ла ла

Св
Светлана

пять бутылок водочки зазвененли весело....

Дмитрий Филинов

Николай Масос

...потому, что с корешем мы запели песенку! Ла-ла-ла-ла-лай...

Олег Проскуров

А у нас как в в предложении в деревне Гадюкино опять дожди

Павел

я не враг своему здоровью - культурно отдыхать умею..☺️

Виталий Алпысбаев

Потому что корешом мв ревели песенку, Ла-ла-ла-лай-лай...))))

Fil Notdead

потому 4то с корешем мы запели песенку ...to by Сектор Газа....

Александр Готовчиков

Потому что с другом мы затянули песенку )))) сектор газа )))

Селия Вымри

С твоей внешность нужно петь "солнце мое, смотри на меня"

Ираида Леньшина

улыбнулось,улыбнулось,еще б ветра не было и была б весна

Владислав Павлов

Патамушта с корешем мы запели песенку, за сектор зелень

Константин

....потому что с корешом мы запели песенку. ....😂😂😂😂

Оксана Лунегова

сегодня оно что-то не улыбается спряталось за облаками

Оксана Лунегова