Виктор Южаков

что лучше , форма или содержание ?

Ответы · страница 11
Torpedonosec

За частую нет необходимости выбирать разные формы ибо содержание одно.

Torpedonosec

Браво! Вы меня правильно поняли. Судя по фото до старости Вам ой как далеко! И никакой засухи Ольга!

Torpedonosec

Да! Я такой! Интересно почему Вы так решили?

Olga Kras

Сбиваете с толку! ) как тот Змей )

Torpedonosec

Простите ежели что не так. А вообще я не холодный и скользкий, а мягкий и пушистый.

Olga Kras

Я не имела в виду форму и физические характеристики, а впрочем все Вы поняли! ))

Alexander Yurochkin

Женская - форма. Мужское - содержание...и как одно может быть без другого?

Olga Kras

Сколько людей, столько и подходов к вопросу)))

Татьяна Иванова

Золотая середина - идеал! Я лично выбираю содержание в приемлемой форме

Руслан Сабиров

Все зависит от того, в какой форме и что содержится)) и цель применения)))

Александр Клименко

Сначала форма, а приглядишься - важнее содержание. А лучше и то и другое.

Татьяна Колмыкова

Если красивая форма не имеет достойного содержания, то она бесполезна.

Olga Kras

Мужчины за 40 с таким утверждением агрессивно не согласятся )))

Вадим Роик

Форма - внешнее , содержание - внутреннее . Соответственно - содержание .

Вера Родыгина

Как говорила моя бабушка одни парни для огорода,а другие для хоровода;)

И*
Ирина ********

Просто форма первоначально...а потом уже содержание...оба понятия важны

Вячеслав Солянкин

конечно содержимое лучше, но если уж с упаковкой все плохо, тогда беда.

Olga Kras

Упаковку можно сменить. А вот форму корректировать..

Вячеслав Солянкин

ну не всегда можно форму скорректировать.

Olga Kras

У меня ответ сорвался раньше, чем я его довела до кондиции. Я хотела сказать ~ форму корректировать можно, если это не шутка природы.

Вячеслав Солянкин

ну да, если это не шутка природы, а вот начинку не поменять. Либо надо очень сильно постараться, но как правило не срабатывает.

Вячеслав Солянкин

думаешь это поможет? не вариант.

Olga Kras

Вообще то я соотнесла слова Вам!

Вячеслав Солянкин

неееееее меня пороть не надо.

Нина Уколова

Форма это для глаз,а содержание для души....Потому все-таки содержание..

Юрий Лаптев

Фома и содержание едины, это мы в силу своего заблуждения их разделяем

Юлия Винарская

И то и другое и многое третье. Но если все таки выбирать - то содержание

Татьяна Закирова

Лучше, когда и то и другое вместе. А если по отдельности, то содержание.

Владимир Старов

Форма может быть без содержания, но не наоборот. Вопрос бессмысленный.

Илья Пинхасов

посмотрел твою фотку у тебя и с формой.и с содержанием полный порядок.

Илья Пинхасов

а жить то хочется?под лежачий камень......дальше сама знаешь.перестань хандрить возьми себя в руки.или ты себя в старые девы записала?

Olga Kras

Старой девой по определению не могу быть)))) 2 раза замужем была)))

Илья Пинхасов

ты набираешь опыта.это просто ты уже готова к настоящей любви и жизни.не слушай ни кого.это твоя жизнь и только твоя.

Илья Пинхасов

ты уже готова к настоящей любви.есть уже кто-то?

Olga Kras

Я не думала об этом. Были другие заботы.

Евгений Крымов

природные формы (от 3-го размера и выше). а содержимое - нижнего белья. 🙂

Евгений Крымов

это не подход. это - выход моих предпочтений 🙂

Виктор Куракевич

...китайская ваза династии Дзынь ,3000000баксов , ...и полная ...собачьего дерьма. Лукошко ,деревенское ..., да ...,дальше не буду...

Olga Kras

А зачем Вы так подробно то? )). Я же и так ход Ваших мыслей поняла.

Виктор Куракевич

на всякий случай , вопрос уж больно банальный...обидеть не хотел!!!

Olga Kras

Не банальный. Это философский вопрос..

Ольга Алиева

В человеке все должно быть прекрасно!... И заметьте - это не я сказала! 😉

Арсен Амарян

Содержание , форму можно изменить , а содержание рациональней принять

Александр Ипатов

Некоректный вопрос профана. Они всегда вместе в разных соотношениях.

Александр Ипатов

Насчет инквизиции или формы? Впрочем и то и другое истина, как к этому не относись...

Olga Kras

Истину можно притянуть за уши, если это угодно.

Александр Ипатов

Нет нельзя. Она объективна, те существует помимо нашей воли.

Olga Kras

Истина может и существует помимо нашей воли. Только трактуют её все в угоду своим интересам.

Александр Ипатов

Ничего подобного истина всегда одна.