Виктор Южаков

что лучше , форма или содержание ?

Ответы · страница 39
Ирина

для долгой дружбы конечно содержание

Ирина

так же

Ирина

красота приглядится а ум пригодится

Ирина

да

Ирина

да

Владимир Терещенко

если это жена,то хочется и то и другое

Владимир Терещенко

Если только для постели,то форма,А для жизни содержание важнее

Olga Kras

Понятно. У Вас все по полочкам))))))

Владимир Терещенко

Отвечаю на вопросы,не более

Shokoladka Pechen'kina

содержание,но форма не помешала бы)))))

Shokoladka Pechen'kina

ну да!!!когда форма и содержание находятся в соответствии друг к другу-это и есть гармония , но вопрос стоял: что из них лучше?

Olga Kras

Вопрос философский) Вообще эти понятия сравнивать нельзя.

Shokoladka Pechen'kina

а зачем же тогда спрашивать?))))) 🙂

У Дачный Фотограф

а ты в какой форме? такое и содержание

У Дачный Фотограф

обизатильно потому что содержание всегда принимает форму

У Дачный Фотограф

эта законом физики доказано ....против науки ни папрешь

Вадим

Одно другому не мешает . так что оба )))

Вадим

🙂

Александр Соломатин

Мне предпочтительнее содержание... :-))

Владимир Капгер

У Вас, пожалуй, всё в соответствии... 😉

Владимир Капгер

Ну, не совсем стёб. Одиноких душ вокруг, как комаров над болотом. Готов даже всех их покормить... Но как из этого круга вырваться?

Владимир Капгер

Из круговерти одиноких душ-комаров, которые хотят напиться крови - и, представьте себе, - это всё комариные самки, желающие принести потомство. Куда деваться?

Olga Kras

Потомство можно создавать по любви. Вот такое у меня консервативное видение. А почему Вы решили, что Вас рвут на части? Может воображение взыграло. У мужчин бывает))))))

Владимир Капгер

А в каком месте я написал, что меня "рвут на части"?

Olga Kras

Воображение дополнило описание комариных страстей))) Я что то не так поняла? Тогда извините)

Лариса Панкова

Форма - неплохо, но содержание важнее

Olga Kras

Мужчины то все больше про форму с содержанием талдычут...

Лариса Панкова

Вы имеете в виду денежное?

Olga Kras

Нет! Они про округлости с содержанием)

Лариса Панкова

Я вкладываю в понятие "содержание" - ум, разум

Olga Kras

Это понятно. Мужчины под содержанием кажется имеют в виду чуть другое

Владимир Юрьев

Содержание следует держать в форме...

Olga Kras

Ну оно там и так содержится. Без него форма не устойчива.

Владимир Юрьев

Без формы содержание становится расплывчатым, а форма без содержания - бессмысленна...

Мисс Конгениальность

Хороша я форма с хорошим содержанием

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Хорошее содержание в отличной форме

Olga Kras

)))))))))))Короче, каждый в меру своей...

Александр Соколов

Форма для души,содержание для вкуса!

Джахпар Капиев

Это как - Что лучше факт или процесс?

Olga Kras

Ну вообще то не вежливо вопросом на вопрос.

Джахпар Капиев

Я, ни в коей мере, не хотел быть невежливым. Просто хотел знать в контексте вопрос. А так, конечно, содержание важнее, по крайней мере для меня.

Rita Pukeraba

mne vazno soderzanije nu na formu toze smotrju smotrja o cjem rec

Артём Строев

полуформа и полусодержание....50 на 50

Людмила Масурова

поэтому я считаю, что то что внутри, и лучше, то что не видимо... и когда начинаешь видеть - понимаешь, какая форма, какое содержание....! и все остальное... ну а если рассуждать о молодом человеке, то вывод один... " ни нашим - ни вашим." " ни да - ни нет." "ни дать - ни взять." "много хотите - мало получите." и т. д.

Olga Kras

Ну, если данный молодой человек ~ это Ваш личный друг, то Вы не нервничайте! Кроме этой переписки (шутливой) нас ничего не связывает. Тем более, что я очень далеко и скорее я прото такой виртуальный персонаж для него. Вообще, очень забавно что Вы в эту переписку влезли )))

Людмила Масурова

оля! что вы... ничего личного! да, я знаю его, довольно хорошо! и влезла не я, а он к нам влез... оля ничего личного - я буду очень рада за него...!

Olga Kras

Вы пишете, он к нам влез!? Мы раньше общались???

Olga Kras

Короче, я ваши двусмысленные намеки не понимаю. Если кому ~то в чем то помешала, заранее пардон!

Антон Короткевич (Питер)

По ситуации. Но вообще - содержание.

Olga Kras

Содержание без формы не возможно )

Антон Короткевич (Питер)

Здрасссти! Содержание кислорода в воздухе куда как важнее формы помещения, в котором находятся дышащие. Нет?

Olga Kras

Жидкие и газообразные вещества не имеют формы. Это из школьной программы.

Антон Короткевич (Питер)

Тем более содержание важнее.

Сергей Якимечко

Любая форма наполнена содержанием

Olga Kras

Ну если воздух-тоже содержание, то верно.

Сергей Якимечко

Атмосфера имеет форму полого шара наполненную воздухом. 🙂 Эти понятия всегда связаны.

Сергей Баранов

Как вам удобней пусть так и будет...

Сергей Баранов

Вы задали этот вопрос вам и выбирать...

Guli Bonu

зависит от предмета или человека...

Olga Kras

Ну в принципе, тоже верно!

Апрес Парсегян

Лучше всегда содержательная форма

Апрес Парсегян

Это когда и при классной форме и не дура к томуже