Виктор Южаков

что лучше , форма или содержание ?

Ответы · страница 42
Сергей Стреж

смотря какого качества ...оба

Olga Kras

Это не магазин. Вопрос в общем.

Сергей Стреж

тип того....тогда- форма! или может наоборот? а вы то что берете?

Olga Kras

Я не беру. Я вопрос задаю.

Сергей Стреж

я тоже не беру...должность не та.

Шевалье Клапье Де Колонг

Их соответствие друг другу...

Шевалье Клапье Де Колонг

Гармония - это уже совершенство,а тут хотя бы соответствие,типа военный человек - должен выглядеть военным...

Olga Kras

))))должен, но не всегда получается

Шевалье Клапье Де Колонг

Это и есть расхождение - между формой и содержанием!

Шевалье Клапье Де Колонг

Это уже на любителя - или на любительницу... 😄

Александр Сапожников

Гармония формы и содержания.

Сергей Буравченко

Хороша форма кое-что содержит в себе. Какое содержание без форм

Серый Волк

и то и другое , это для мужчин

Серый Волк

ну я не женщина , вам видней

Владимир Инкогнито

Иногда форма уже содержание.

Вячеслав Агевнин

золотая середина между ними

Olga Kras

Это как? Может ли быть золотая середина между разными понятиями?

Евгений Горбенко

Содержание.(если без выбора)

Olga Kras

Здесь нет детской установки

Мишаня

Лучше форменное безобразие.

Olga Kras

Вы о какой это форме? Не о проекте Ю ?)

Танѩ

хорошо когда все в гармонии.

Людмила

Форма с хорошим содержанием

Руслан

А что тебе больше нравится.?

Olga Kras

Сначала дается форма. Форма наполняется содержанием. Содержание совершенствуется и начинает воздействовать на форму, меняя ее качество. Нельзя сказать что лучше одно или другое. Они связаны.

Olga Kras

Проще простого, Руш(Рушан? )))

Olga Kras

Да уж чего там, земляк же)

Руслан

Ты смотри какая прозорливая, прямо Шерлок Холмс.

Руслан

Ладно, а содержание без формы тоже мало что значит. А точно содержание соответствует форме?

Руслан

Значит не всегда соответствует. Это ужасно с виду может быть по форме красоткой а содержание полная пустышка. :?

Руслан

Возвращаемся к вопросу лучше форма или содержание, Прямо как в песне страшные с наружи добрые в нутри, помните да откуда эта песня?. Я понял одно красоту и ум одновременно бог не даёт, для баланса и справедливости, одним одно другим другое. незря пословица идёт с испокон веков , не родись красивой а родись счастливой.

Джен Псаки

Нужно уточнить в Конгрессе!

Olga Kras

Есть ли Конгресс? Уточните в Конгрессе

Vitali Lehsev

содержание в хорошей форме

Olga Kras

Но самый популярный вариант ~ среднее содержание в обычной форме

Vitali Lehsev

наверно самый частовстречаемый:-)

Olga Kras

Мужчины предпочитают именно такой, чтобы надежно, чтобы не дергаться.

Olga Kras

А я часто встречала такую точку зрения.

Olga Kras

Это не вокруг меня. Это просто мужчины моих знакомых, их мужья, братья, отцы. Не ближний круг.

Olga Kras

Ну как есть. Жизнь ~ не сплошной позитив )

Olga Kras

Зато , зная негатив , не сможешь оценить по достоинству позитив.

Владимир Тарасенко

ЕСЛИ ВОДКА-ТО СОДЕРЖИМОЕ....

Владимир Тарасенко

ХЛЕБУШЕК СВЕРХУ КИЛЕЧКА+ЗЕЛЁНЫЙ ЛУЧЁК ❤️

Olga Kras

Прямо как поэму завели) Чего с утра то? Пятница?

Владимир Тарасенко

ПОСЛЕДНИЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ.И ОТПУСК.ПОДЧИНЁННЫЕ ВЕШАЮТСЯ....

Olga Kras

Гайки решили завернуть чтоб народ не расслаблялся ))

Владимир Тарасенко

ЭТ ТОЧНО ПОДМЕЧЕНО.МИНУТЫ БЕДНЫЕ СЧЕТАЮТ... 😉

Olga Kras

Кот за двери, мыши в пляс !

Геннадий Донцов

Это философская категория.

Olga Kras

Конечно! Вы один это заметили.))))

Olga Kras

Понятно. А я так хотела, чтобы хоть один человек мне заметил что это философская категория и не имеет смысла обсуждение на таком мелком уровне))))

Геннадий Донцов

Ольга, давайте будем считать, что я обыкновенный малый, тем более, что я доктор в области систем управления и что ваше желание сбылось.

Olga Kras

)))Здесь все инкогнито и следственно равны)))

Бранислав Рибар

Без формы нет и содержания

Olga Kras

Бельмим татарча)))))))))))

Olga Kras

)))))))Даже спорить не стану!))

Olga Kras

Что по -русски лучше- спорить не стану.

Olga Kras

Ну ежели вдохновения нет, тут и русский язык не спасет))))))))))))))

Бранислав Рибар

Может и вдохновение есть,но спать пора..У нас уже первый час ночи

Александр Филимонов

ОДНО БЕЗ ДРУГОГО НЕ БЫВАЕТ

Забава Путятична

В красивую обложку можно ТАКОЙ кизяк завернуть.....

Забава Путятична

Лучше, когда гармония. Всегда нужно здраво оценивать, без стереотипов и эйфории. Холодно мыслить - горячо действовать.

Olga Kras

Где то я уже это слышала.... Про холодный ум и горячее сердце)

Забава Путятична

и я не помню, но хорошо подмечено.

Le
Lee-Стричк@

одно без другого не бывает

Le
Lee-Стричк@

тогда это что-то неполноценное

Илья Трунов

Когда одно не хуже другого

Илья Трунов

Бывает думаешь, что хуже не бывает..проходит время, и понимаешь- ошибался

Весна Красна

всегда выбираю содержание