Андрей Федосимов

за что вы не любите АйФон?

Ответы
Фима Задунайская

наушники к нему дорогие и устройства...зарядные......и быстро садится...батарея..

Александр Медведев

наушники к нему любые подходят,зарядные устройства конечно лучше оригинальные,но можно любые,батарея быстро если с него не слезать,умерь подсветку на экране,отключи 3джи..у меня телефон для звонков 2симки,айфон для быстро посмотреть почту,дорогу,планшет для кино в машине..меня всё устраивает) единственный минус айфона стекло..красива,приятно..но не ронять..а вообще его не любят те у кого нет))

Красота

Я его люблю

Алексей

Хорошей женой бы была........... 🙂

Красота

А и так жена хорошая....

Красота

Леха..., мы тебе лучше найдем))))) приезжай!!! Хватит робинзонничать.....)))))

Антон Боченцев

А кто сказал что его не любит

Красота

Все кто любит...., приветики!!!!!!)))))))