Светлана Мэм

чем кончается день и ночь?

Ответы
Николай Бахмутов

В землю втыкаются иглы дождинок.
Бусинки капель стучатся в окно.
Ветер мелодии старых пластинок
Выучил вместе со мною давно.

Капли горохом летят в тротуары.
В прошлые жизни свои напролом.
Преодолев расстоянья и страны,
Но не жалея секунды о том.

Пыл угасает прошедшего лета
С каждой стремительной каплей дождя.
Музыкой старых пластинок об этом
Льётся мелодия в жизнь сентября.

Александр Трайт, Россия

Вы - Светлана Николаева! Как же я сразу Вас не узнал?! Теперь отвечаю на Ваш вопрос. ь. Кстати, в первом слове своего ника Вы пропустили вторую букву - букву d (по нашему - в)

Ctnkfyrf Ybrjkftdf

Правильный ответ - это мягкий знак.А ник не обязательно было разгадывать 🙂

Роман Уразметов

ник у вас странный... или вас всё же именно так и зовут? если да, тогда как ваша фамилия? Ctnkfyrf или Ybrjkftdf ? очень интересно, а какой вы национальности?

Васильева Ольга

Я так думаю. что Вы Светлана Николаева, или ошибаюсь? День кончается усталостью и сожалением, что он закончился, а ночь - новыми заботами

Ctnkfyrf Ybrjkftdf

Вы,филосов.И конечно правы.Но я имела в виду детскую загадку всего навсего.И ответ прост-это мягкий знак.

Хмырь

День и ночь заканчиваются приятными воспоминаниями. А знаком "ь" заканчиваются не день и ночь, а слово "день" и слово"ночь".

Та
Татьяна

сменой...чередой.событий,переходящих изо дня в ночь...и из ночи в день...и так до бесконечности....и вечности...))))

Григорий Боженко

День кончается вечером в ожидании сна.А ночь долгожданная так быстро заканчивается наступившим утром...

Мазаюшка

я б сказал, хорошо, когда кончается ночью..... а если кончается еще и днем, то это просто великолепно!)

Анатолий Чермашенский

День и ночь - сутки прочь. А вообще-то это детская школьная загадка по русскому языку была.

Ум
Умиление..

И мы разошлись, так и не поняв друг друга. На этом свете люди редко понимают друг друга.

Papina Dochka

день всегда кончается с хреновым настроением, а ночь с отключение будильника

Вячеслав Пухов

Опять задачки для первого класса))Мягким знаком они заканчиваютссссссссЯ!!!

Се
Серёжа

интересный вопрос, может закатом и рассветом.Мне хочется знать ответ )

Денчик Денчик

мастурбацией перед сном)) а ночь кончается то что стояк поднимает))

Риточка

вечер?)))))))))))))))) утро?))))))))))))))))))))))))) этими как там ТЕМНЕЛО)))))))))))))))

Риточка

Темень))))))))))))))))) но это не то слово))))))))))))))))))))))))))

Виктор Куприянов

Желание достигнуть небесного града Иерусалим в созвездии орла!

Игорь Ким

Встречай после 8 со свежими розами и новыми чувствами...!😍

Наталья Медведская

приближением к концу жизненного пути, сутки из жизни истекли.

Наталья Медведская

но день и ночь это время суток, можно рассматривать и рассчитывать физически, астрономически, математически, а для философии целое поле игры, как за 5 минут - много это или мало.

Наталья Медведская

понимаю, что не на одной волне, поэтому это скорее не вопрос, а тема для рассуждения. за 5 мин можно оставить после себя наследника, но вынашивать его не 5 мин, можно спасти утопающего за 5 мин и оставить на этой земле больше чем на 5 мин. Я об этом. конечно я понимаю, что это не для СПРАШКИ, но Вы спросили, чем кончается день и ночь, я ответила, как я это понимаю. спасибо за позитив.

Даниил Себелев

И Вам спасибо за столь глубокий подход к легкомысленным вопросам))

Наталья Макарова

Прожитыми моментами. Хорошими или плохими, но уже прожитыми.

Эмилия Калюжная

Хорошо, если и день, и ночь заканчивается без разочарования!