Гредякин Алексей

«««а ведь правда привычки от лукавого?###делают нас скучными злыми? а? 😌😵»»» 11+ ответа 5 плжт 6 отрц

Ответы
Lndna Haymehko

Нет это не правда люди себя сами себя делают такими

Гредякин Алексей

с помощью банальных привычек😉

Гредякин Алексей

а кем вас делают ваши любимые привычки? может какойто позитив. порадуйте

Вера Гудкова

скучными и злыми нас делает слабость духа...

Гредякин Алексей

откуда же она берётся. как понимаю это не врождённое

Вера Гудкова

не знаю откуда,но с этим человек может бороться

Гредякин Алексей

а с привычками? проще бороться или не нужно?

Вера Гудкова

только сам человек может побороть все свои привычки,которые ему мешают жить.

Гредякин Алексей

все привычки мешают жить. человек должен быть свободным от заучкнных программ

Вера Гудкова

многие полюбили свои привычки или лень мешает...

Amurka_28Rus

А почему Бог может все,но ему нужны день?

Гредякин Алексей

а потому.. 😄 устраивает так. я окончания вашего вопроса не понял или т9. но все живут как хотят кто в удовольствие кто по душе. посмотрите мой вопрос😉

Поговорим О Том О Сём

а кто такой этот лукавый

Гредякин Алексей

делает жизнь неопределённой, странной, в плохом смысле

Поговорим О Том О Сём

каким образом он это делает

Гредякин Алексей

ну во первых это мы сами делаем.. это я для ясности ответа.... вот привыкаем мы к чему то и смотрим на другого.. не получается.. ну и сам виноват.. главное мне хорошо. а потом я для себя так придумаю, чтоб вообще лежать и ничего не делать и виноград чтоб слуги подносили

Гредякин Алексей

вы исправитесь😉😄

Поговорим О Том О Сём

горбатого могила отрехтует

Галина Галя

Бред какой то..

Гредякин Алексей

тоже ответ. значит не согласны. так и запишем😄

Галина Галя

Мне даже понять не удалось что это???????????

Гредякин Алексей

подсознание всё сделало за вас 😄😄😄

Та
Татьяна

Очень заумно .

Гредякин Алексей

ладненько. не знаю как сделать вопрос проще. то есть если сделать проще будет больше непонимания

Ирина Шубина

Вам плохо?

Гредякин Алексей

мне супер. я просто против привычек. вот вторую неделю валяюсь на матрасе не знаю чпм бы ещё заняться😄😄😄

Ирина Шубина

Ну в ванне поваляйся или на унитазе посиди, разнообразь 🙂

Гредякин Алексей

у меня душевая кабина😁😁😁😁😁😁😁

Ирина Шубина

Ну все таки разнообразие 🙂 отвыкай от дивана. Или может у соседки ванна есть?

Ирина Шубина

Как все запущено. А пишешь супер.