Альтер Эго

Вы не знаете, сколько места занимает пол миллиарда рублей?
Чемодан или комнату или как?

Ответы
Иван Козловский

1800 квадратных метров, на обои в квартире хватит.

Rima Kravcenko

крупной купюрой-чемодан,но не маленький

Александр

Прославил наш Ваня губернию... Слов нет.

Валерий Семёнов

Эх парни показуха все это.

Альтер Эго

Да, мелочь поймали для показухи

Алексей Григорьев

это всё наш ОБРОК

Александр

Там наверное соломинки тянут, кого в жертву, вот Ванёк и вытянул короткую, хотя сраку лизал исправно, бред нёс как учили, всё делал как власть велела...

Алексей Григорьев

но перебрал с опережением, собака лает - ветер носит. А при чм здесь караван

Голубь Сизый

еще б понимать какими купюрами)))

Альтер Эго

5тыщ

Голубь Сизый

Сколько 5000 в пачке?
Одна пачка банкнот в банковской упаковке - 100 купюр по 5000 рублей - это 0,5 миллиона рублей. Чтобы получить 3 млрд рублей, нужно иметь 6000 таких пачек. Вес одной банкноты в 5000 рублей примерно 1 грамм. Вес одной пачки - примерно 100 граммов.

Альтер Эго

У губернатора Пензенской области во время обыска обнаружено полмиллиарда рублей.

Голубь Сизый

молодец мужик, не мелочился ))))))

Колосова Наталья

Допрыгался. Думал, что безнаказанно будет свои грязные дела творить.

Колосова Наталья

Прогремел на всю Россию. В этом году Пензенская область то с погодными явлениями гремела по России, теперь с горе-губернатором.

Голубь Сизый

даже не верится, что гниды попадают под суд и всеобщий позор. Обычно все червяки тихо между собой там возятся, делят. А тут гниду выставили. Впрочем, нам с этих пачек все равно вряд ли перепадет

Раиса Бобкова

Страшно подумать как много)))

Норма

Смотря в каких купюрах )

Норма

А зачем вас столько нала? )

Альтер Эго

У губернатора Пензенской области во время обыска обнаружено полмиллиарда рублей.

Норма

Понятно
Это уже не удивляет )))

Альтер Эго

У меня может 10 купюр найдутся, не больше

Норма

Ну вы же не губернатор )