Наташка

Моя любимая песня Лепса - обернитесь.

Ответы
Рая

Обернитесь и пройдитесь сквозь меня красной нитью - и что это значит?И почему двое мужчин поют песню и одна молодая девушка? Приятнее и потсарше женщину не могли что ли найти? Исполнители ведь не первой свежести?Хотелось бы что бы было соответсвие возрасту, а то как то ...Может я зануда, нг мне это не понравилось

Я Счастливая

Для меня эта песня все таки не Лепс, а Меладзе. А Лепса у меня любимая "Выбрось из головы"

Я Счастливая

Не правда)

Наташка

Как скажешь

Наташка

и тебе цветок,потому что ты выросла

Андрей :\>_

очень полезная информация. теперь можно в высшем обществе щегольнуть знаниями

Андрей :\>_

нафиг оно надо?! не собираюсь я фармацевтов кормить... часа через полтора и без пилюлек вырубит

Наташка

Я тебе посоветовала Не снотворное

Андрей :\>_

благодарствую... я пилюльки только в самых крайних случаях ем

Наташка

Та пропесочь меня своим интеллектом

Ник Ци (Student)

Чем обернуться...или кем??😀😀😀😀

Наташка

песню послушай

Nico Fasulakis

И что? Зачем оборачиваться.

Nico Fasulakis

Чего мне бояться то. Особенно тебя рыжую красавицу. Не насиловать меня собралась 😁

Наташка

Не о чем мне с тобой говорить больше

Nico Fasulakis

Ты чего обидчивая такая. Шуток не понимаешь. С похмелья что ли. Дьякую пани Наталья 😁💋🌷

Наташка

по себе судишь,видать

Nico Fasulakis

Я добрый весёлый балагур. Сама пишешь что не хочешь общаться дальше.

Борис Никоноров

А мне он вообще не нравится

Наташка

А что тебе нравится?

Борис Никоноров

Шансон. Кучин, Наговицын... Испанская гитара..

Одинокая Сволочь

а рюмка водки на столе?

Одинокая Сволочь

так для уточнения и не более того... я тебе верю...

Наташка

а все остальные думают,что от их чего то хочу

Одинокая Сволочь

зря они так думают... мы же в виртуальном мире... здесь немного всё не так, как в реальной жизни... можно позволить немного лишнего и не пострадать от этого... полнейшая неуязвимость.... здесь мы всего лишь общаемся и не более того... так что повода для страхов нет и не должно возникать ни грамма... я так думаю...

Наташка

Думаю,что я оставлю отпечаток в твоей душе

Одинокая Сволочь

всё может быть.. и это не исключение...

Же
Жека

рюмка водки на столе

Же
Жека

и веселая

Наташка

Не буду дальше спорить,спорит тот,кто не уверен в том,о чем спорит

Же
Жека

правильно тогда с наступающим тебя

Наташка

Тогда и тебя!Будь счастлив!

Же
Жека

вот спасибочки

Александр Бабиков

ну и флаг вам в руку

Наташка

Не куда мне флаг брать.В одной руке шарик,а в другой флажок

Александр Бабиков

уже отмечаем

Наташка

Молодцы!

Сергей Муравьев

Hi Fi-А мы любили.

Наташка

Я тупая

Па
Палыч

рюмка водки

Наташка

Пытаться будешь?

Па
Палыч

можно попробовать

Наташка

Я не с этим штрюком

Па
Палыч

в смысле я что похож

Наташка

Я боюсь тебя