Марило

Через три тысячи лет археологи откапают солярий и подумают,что мы жарили людей))Посещаете солярий?

Ответы
Борис Смирнов

Моя подружка посещала пока не умерла в юном возрасте. Я же по пол года солнца не видел. жив до сих пор.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

только естественные... Мальдивы.. Гавай... Гоа...

Ирина

Нет..аллергия на ультрофиолет

Meliq Hovhannisyan11

Жаренное долго держатся... 😂

Ната

нет мне не идет загар😊

Михаил Алексеенко

Нет. Только Иссык-Куль.

Михаил Алексеенко

Не пожалеете. Но байтесь загара

Марило

спасибо.)

Михаил Алексеенко

Он подкрадывается незаметно и очень болезнен, если увлечься.

Марило

я в это лето на Балхаше неподрасчитала и обгорела)

Михаил Алексеенко

Я там бывал, в районе Бурабайтала. И мы с женой тоже обгорели. Мы рыбачили. И неплохо. Папа был тогда жив. Это было давно, лет сорок назад.