Мария

люблю путина - если встречу путина зацелую до смерти ,унесу в кусты как -завещал нам Сережа Есенин!!

Ответы
Kanstantin Kan

Эй ты про кого???!!! как это до смерти??? Кто тебе это позволит??? Бери портрет и целуй до дыр!!!)))

Мария

🖕

Kanstantin Kan

😸 💐

Абдыаалы Каримбуба

🤔 ....ну вряд ли Путин даст вам зацеловать его до смерти. Он тоже ответит.

Мария

он зацеловал- развитие моей великой страны КОРУПЦИЯ !! он не рукопожатный во многих странах! чтобы он СДОХ!!! за Державу - обидно!!

Сергей К.

странное желание ... только не реальное ... не добежишь - застрелят раньше ...

Мария

это вы о чем?? о НЕмцове??

Сергей К.

😆 😂 😆 да на тот мост можно чиновников через одного посылать ... знаете в одной африканской республике есть обычай ... кресло премьер-министра обтягивать кожей бывшего премьер-министра ...

Мария

горько!! надо уезжать ! как в 1919 г! не хочется ,надо - почему? Вы сами понимаете!!

Сергей К.

Мне и тут неплохо живется не легко конечно но зато я дома ... но я вас уверяю там будет не легче ... тем более не начало 20 века на дворе ... в Европе засилие эмигрантов а в США засилие черножопых ..да и никто не рад вам там будет ... уж лучше тут

Виктор Мачков

вы же его совсем не знаете просто картинка и слова с ящика

Мария

Есенина- никто не знает- давно погиб!

Виктор Мачков

а здесь вы заблуждаетесь уже доказано что он убит!

Светлана Виноградова

и отимею во все отверстия за наши зарплаты и пенсии

World See

вот молодец а,у неси его унеси.....😄

Годана

Можно я подсматривать буду ?😀

Юлия К.

Так любите что убить готовы))

Ev
Evgen1175

Хм)Мы не видим соответствий)

Анна А

Поскорей бы вы встретились!!

Роман Лобанов

встретьте уже побыстрее)))))

Мария

кого??

Роман Лобанов

путина, естественно.