М Ф

Первое впечатление нельзя произвести дважды.- ?

Ответы
Тень 555

Хорошая болезнь склероз, ничего не болит и каждый день новости! Не то что геморрой, ни самому посмотреть, ни другим показать... 🙂 Только с обладателями первой болезни 🙂 Можно ещё загримироваться, или в сети, но это какой-то обман ☺️

Тень 555

это прям как 50 первых поцелуев ☺️ 😂 😂 😂 😂 😂

Тень 555

Ах вот как это происходит :-)))

Sawle Bk

Для умного, продвинутого человека можно и дважды произвести впечатления

Лидия Творовская

Можно в разных местах нахождения и состава присуствующего народа

Роман Лобанов

нельзя, но можно сделать выводы, что бы не лажануться со вторым))))

Мister N

Можно) если один раз быть джентльменом, а второй хамом!

Luna

Первое впечатление все равно джентельмен, второе хам, а в общем джентельмен хам))))

Мister N

)))))) мужик обыкновеникус)))

На
Наталья

можно,это зависит от восприимчивости собеседника.

Victor Arthur Stratfeald

можно , надо лишь иметь арматуру и достаточно сил .

Василиса Евгеньевна

можно...сколько надо столько и будем производить

Владимир

На склеротика можно и трижды попробовать :)))

Sa
Samson

Зато можно один раз ... "супер напортачить"?

Бротузик

можно, если у человека Альцгеймер ))

Тамара Борисова

Можно, если разным люлям)))

Михаил Васкович

Поэтому оно и первое.

М Ф

как вы относитесь к этому. Вам помогает в дальнейшем общении и на что Вы обращаете внимание- это конечно личный вопрос, но тем не менее - ответье пож- та.

Михаил Васкович

Внимание я обращаю на ум. А на что ещё можно? Кстати я Вам ответил но тут по поводу Вашего комментария на мою статью в блоге.

Вселенское Зло

Можно его улучшить)))

Luna

Думаю Вы меня с кем то путаете)))

Вселенское Зло

Я думаю нет,или у нас два человека с одним ником

Luna

Да точно два, а может и больше))))

Вселенское Зло

Мне кажется все таки это были вы

Luna

Нет, этот ник у меня недавно очень недавно)))

Андрей

нельзя