Ле
Лекса

Запретных вещей нет, есть вещи нерекомендованные...
Вот их и хочется больше всего... Ведь запретный плод сладок?) 😌

Ответы
Александр Джонсон

хмм)) с тех пор как индивидуумы сожрали яблоко,они стали не падшими..они просто часто бывают падкими)

Три3Ло Zloe

Это "чуть-чуть" обман - скорее : "сладкий плод запретен " - это чтоб "разделяй и властвуй" .

Ле
Лекса

О как)

Три3Ло Zloe

Монополия системы на "сладоносители " , позволяет держать в зависимости от самой себя обывателя .

Владимир Иванович

Вам запретили например мухомор, а вы не послушали и съели этот сладкий грибочек)))🤣🤪

Ле
Лекса

Ну пример не айс)))

Владимир Иванович

Самый айс))

Неголубой Огонёк

😲кем нерекомендованные...поконкретнее

Семён

Это сегодня так называется ...

Igor Kulikov

хорошо что бы это были знания

Серьёзный Тип

Это рекомендация?

Ле
Лекса

Это факт)

Серьёзный Тип

проверен?

Константин

В основном