Сайкал Мадазимова

У жизни есть смысл?

Ответы · страница 3
Елена Данилова

Как решишь

Елена Данилова

Ну вот и ответ

Леди Кена

Наверняка

Леди Кена

С чего Вы взяли?это не ложь...а моё мнение

Леди Кена

Сейчас тебе засунула..ишак

Леди Кена

Марк...не Марк.. а мрак)))

Иосиф Пятунин

Наверное.

Аркадий

Даже два.

Аркадий

Биологический и социальный.

Ма
Марк.с

в этом нет никакого смысла

Аркадий

То есть как? В чем нет?

🇷🇺Anna😊

конечно.

🇷🇺Anna😊

Очень плохо! Ну что ж вы так.

Ма
Марк.с

Да ни у кого его нет.. Случись что с тобой завтра, и куда подевался смысл?

🇷🇺Anna😊

Мой смысл вырос, выучился, хорошую должность занимает. Это моя радость, моё солнышко! Моя умница!

Ма
Марк.с

это обязанность твоя, а не смысл

🇷🇺Anna😊

Простите, а вы какого года рождения?

🇷🇺Anna😊

В таком возрасте и вы не понимаете, что такое жизнь? Инфантилизм какой-то! Так, а что вы живёте, воздух коптите? Надо расставаться в таком случае с жизнью. Эх вы!

🇷🇺Anna😊

И кому это нужно? Денег не скопил, детей не родил. Я б застрелилась на вашем месте. Чтоб завтра духу вашего не было на этом свете! Ибо не стоит жить не зная смысла жизни. 🤣🤣🤣🤣🤣🙃🙃🙃🙃🙃И это нечто меня, которая постарше его ещё и жить учит. А ну сдерни отсюда! Брысь! Скинь, пропади нечистая сила!

Бегимбетова Баянкуль

Большой)

Бегимбетова Баянкуль

Ну достойно прожить, оставить след - ну как в Как завалялась стали)

Ма
Марк.с

уже не помню книгу ту.. увы)

Бегимбетова Баянкуль

Есть в прериях инета)

вс
виктор соловьев

Конечно.

вс
виктор соловьев

Есть ..человек уникален для всей вселенной имеет душу..только поэтому мы живы иначе давно бы уже снесла нас природа как вредоносный вирус.

Ек
Екатерина

конечно

Евгений Бриг - Снежин

.........русские мужчины гораздо галантнее и вежливее, чем итальянские. Если в Италии понравившейся девушке могут свистнуть или сказать что-то оскорбительное вслед, то в России внимание проявляют комплиментами и цветами. И

Вера Гудкова

Смысл жизни любить её , невзирая ни на что.

Евгений Бриг - Снежин

.У меня коллега по работе был так и - пил запоями - после развода - двое детей осталось... И что? Нашёл другую- она заставила еео сеть за руль! и он - остепенился!..? - Всё зависит о любви?

Вера Гудкова

бывают и такие, но редко такое происходит с теми, кто пьёт

Евгений Бриг - Снежин

редко...... нужна сила воли ....

❤️Мышка С Марса❤️

А как же

❤️Мышка С Марса❤️

😊радоваться

Ма
Марк.с

это от настроения зависит)

Милота))

Всегда

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

канеш

Елена Щупак

есть

Елена Щупак

почему?

Ма
Марк.с

придумано слово для наивных людей

Елена Щупак

смысл в эволюции

Табуретыч

есть

Ко
Костя

Есть, когда есть что есть :)) 🤭💐🌷👍🌸

Александр *********

есть

Аптер Пётр Яковлевич

Есть

Ivan Kucaev

нет .

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Нет.

Ма
Марк.с

и зачем придумано это слово?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Люди придумали эту фразу, чтобы обосновать своё существование и возвысить себя над другими видами животных.

Ма
Марк.с

вот так глупость и зарождается в нас - какой то чудак придумает, а остальные разность чушь по всему свету

Поручик Ржевский

а хз

Lliry Hess.

Нет.

Lliry Hess.

🤝