Варенька

Вот и праздникам конец! Кто не спился-молодец!

Ответы · страница 28
Василий Парамей

👿 ✌️

Сияющий От Счастья

во во

Ок
Океана

А уже скоро опять... праздники)))

Ворчун Древний

а вы?

Ворчун Древний

уверенны?

Ворчун Древний

тода встань и иди))

Ок
Океана

Послал, значит...))))) И Вам доброго утра!!!))))

Ворчун Древний

ну привет...и куда же это?а

Ок
Океана

Не знаю куда, составляйте компанию))))

Ворчун Древний

конечно...пишите адресок кудам кости кинуть))

Бывает И Лучше..!

🙂👍

Ир
Ира💃

А то!

Вера Гудкова

А как ещё Старый Новый год и Крещение?

Дирижёр Жизни

😁🥂

..
....

😁👍

Володя Чистяков

ВАУ.

Ок
Океана

Вот так, Володя!!!))) Привет!!!)))

Володя Чистяков

ПРИВЕТИК.

Юрий Васильев

ура!

Юрий Васильев

душа просит праздника а печень пощады

Ок
Океана

Это Вы здорово сказали, Юрий!!!)))

Се
Сергей

☕🍋

Ма
Марина

Ура

Lex Men

Угу

Aleksandr Bronfman

Я!!!

Aleksandr Bronfman

МОЛИТВА ПЕРЕД КОРПОРАТИВОМ.

Господи, помоги мне пробыть в спиртной скромности и половом воздержании. Даруй мне силы взбалтывать, но не смешивать. Спешить, не перебирая. Закусывать наперед и в достатке от щедрот банкетных.

Дай сил душевных перед коллегами и начальством не осрамиться. В имидже моем удержаться. Разудальством моим не разойтися.

Яко агнец пусть буду смирны я. От обид годовых и суетных перечтения пусть воздержусь я. От выйти поговорить убоюся, яко праведник пусть.

Охрани от излияний полуночных перед учредителями. Запри язык мой в выражении директорам и присным мыслей моих. Не введи во искушение танцев откровенных, да и от плясок на столах праздничных.

Удержи от падения в салат зловредного. От обжирания скоромного неправедного поелику прегрешен несдержанностью своей и славен оным во местностях многих.

Убереги от злого ока фотоаппаратного. Охлони меня от писания пьяных ночных смс и прочих во веки мерзостей памятных. Сопроводи домой в здравии до заутренней. Пробуди днем следующим в весели и в постели с законным супругом.

Аминь.

Aleksandr Bronfman

Женская молитва перед корпоративом.

Господи, помоги мне не напиться! проснуться утром в СВОЕЙ кровати. ОДНОЙ!

Помоги не потерять имидж деловой женщины! не набить морду начальнику! и не сесть попой в салат!

Не потерять вещи (и себя в том числе)! помоги не писать никому пьяных смс в 2 ночи! не звонить!

И главное, не признаваться никому в любви! (во всяком случае не больше 2-ух раз).

Помоги прийти домой на двух, а не на 4-ех! а если шо и натворю...., то сотри мою память навеки веков!)

Аминь.

Татьяна Абрамович

Да!

**
***** *****

МОЛИТВА ПЕРЕД КОРПОРАТИВОМ.

Аминь.

Александр Данкев

😋

Пи
Пилигрим

Да!

Натка М_Мак

👍😊

Федор

👋

Marinasadovaya8452

Хотя мне мой возраст никто не даёт

Cadaver Feliz

Мне тоже

Marinasadovaya8452

Это надо отметить

Федор

🤭👍

Натка М_Мак

Так важно выглядеть моложе?))

Владимир Асиновский

да

Владимир Асиновский

а я не сквернословлю

Владимир Асиновский

так я же мужчина. Мне " можно"

Владимир Асиновский

можно я напишу как это звучит правильно по " литературному" ?

Александр Грызлов

Да

Lady Butterfly

😄