Варенька

Вот и праздникам конец! Кто не спился-молодец!

Ответы · страница 4
Джамиля Шабакаева

даже выпить не с кем, да и нечего, да и не очень хочется пить, вот в чем проблема

Валюха Бабина

как это конец....сегодня же...канун старого нового года!!...продолжение банкета

Ок
Океана

А некоторые его уже встретили!!)))) Широка страна моя родная!!!))))

Валюха Бабина

да да...а мы только полянку накрываем...для встречи...

Ок
Океана

Оба, так я в тему!!! С праздником Вас!!!)))

Андрей Карпиловский

У нас конец в трусах... А праздник всегда с нами Мы чтим дедушку Хемингуэя...))))

Наталья Рогозинская

Это когда в России наступал конец праздникам? Может, у Вас другой календарь?

Сашка Пупкин

какой конец ? а Крещение и китайский новый год, кто за нас отмечать будет ? )))

Ок
Океана

Да ладно!!!)))) Никакого здоровья не хватит все праздники отмечать)))))

Сашка Пупкин

согласен, майские отметим и завязываем ! )))

Ок
Океана

Да уж... гулять, так гулять!!!)))

Сашка Пупкин

👍 с праздником ! 💋🌸🍷

Ок
Океана

Благодарю!!! С праздником!!!)))

Галина Мазер

Я вообще непью.И праздники провела великолепно.В кругу всей семь и,друзей.

Александр Шишов

Те кто может спиться - тому и без праздников любой повод как пинок к рюмке .

Нина Гусейнова ( Волгоград)

У нас еще 2 осталось - старый Новый год (с чем я вас и поздравляю) и Крещение

Василина***

невыпила ни грамму спиртного! даже за Победу! пусть простят меняветераны

Александр Колесов

да нет...не суждено мне спиться...и снова в бой...покой нам только сниться...

Владимир The Red Sun

Вообще Новый Год не помню - а был ли праздник то....с 20-го января всё помню.

Евгений Пушкарев

Нет не конец. Временная передышка. А потом опять в бой! Мы им еще покажем!

#^_^# Такой Я*****

праздникам нет ни когда конца ,как и водка ,которая никогда не кончается

Ирина Путилова

Нет ещё осталось куличь испечь и яйца покрасить. Потом можно отдохнуть

Ок
Океана

Ага))) Там лето уже будет!!!))))

Ирина Путилова

Да там почти и год закончится

Алина Жданова

Ничего, еще не все потеряно. Впереди как всегда интересные перспективы

Ст
Странник

мадам попридержите характер на носу 14 а за ним крещение и т.д по списку

Ст
Странник

я не солощий могу и потерпеть

Натка М_Мак

Ишь)

Ст
Странник

угу лишь бы все были живы и здоровы

Натка М_Мак

Согласна

Ст
Странник

вот как то так

Андрей Иволгин

Будут ещё праздники!
Попытаемся догнать и перегнать!!!
☺️☺️☺️

Владимир Ганущинер

Это ты правильно подметил.Я бы еще добавил-не потолстели тоже МОЛОДЦЫ.

Сергей Сергеевич Сергеев

Так ещё масленница не закончилась!!!!))))))))))))) Успеем ещё спиться!!!!)))))))))

Ок
Океана

Да уж)))) С праздником!!!!

Сергей Сергеевич Сергеев

И Вас с праздником!!!! За то уж потом по постимся!)))))

Лекс Sim (Москва)

а кто не пил под Новый ГОД то очень долго проживёт и не сразит инсульт.