Королевский Детектив

Почему большинство людей которых я раскрыл на том что они используют чужие фото, кинули меня в ч/с?

−1
Ответы
Андрей R@

Что-то не совсем понятно, зачем кого-то ловить за руку и предъявлять, что на аватарке фото не его и какая разница тем, кто выставил чужие фото в том, что это стало кому-то известно. 🤔 Может растолкуете в чём суть конфликта?

Королевский Детектив

Я вообще не хочу конфликта, просто считаю что использовать фото чужого человека не есть нормальным. Если хотите скрыть свою личность, лучше использовать обычную картинку

Андрей R@

Ваше право как считать, я понял.

Ирина Карпова

отправили- я.потому, что это не ваше, кто какие авы использует, и стыдить никого не надо.продолжаю наблюдать- забанят вас или нет- поэтому чс.

]~
]~[∆¢Tя

А может просто достал "раскрываниями". Откуда ты можешь знать чужие фото или нет. Типа я так думаю что ли так не аргумент

Королевский Детектив

Ваше фото никто не использует кроме вас. Можете не переживать

]~
]~[∆¢Tя

Я знаю только чуть не в этом. Делать вам не нечего выискивать кто что где как. Не пофиг ли кто и что поставил

Королевский Детектив

Я считаю что никто не имеет права использовать чужие фотографии в своих целях. Для этого есть картинки

]~
]~[∆¢Tя

А по-моему тебе просто скучно. Занялся бы чем-то действительно полезным и не было бы времени на ерунду

]~
]~[∆¢Tя

Ну-ну, потом не удтвляйся, что в чс только влет улетаешь

Лина

а вы хотели бы, чтобы они вас благодарили? Типа они не сами не в курсе, что фото не их...не понимаю вашего вопроса...

Любовь Вотинцева

А ТОЛЬКО ТАКИЕ И МОГУТ ИЗ ПОД ТИШКА ПАКОСТИТЬ ! НЕ обижайтесь на таких они даже этого не достойны !

Королевский Детектив

Я не думал на них обижаться

Любовь Вотинцева

УДАЧИ ВАМ И хорошей погоды !!!

Ев
Евгения

никому не нравится, когда лезут в их жизнь. Если используют чужое фото, значит так надо

Ев
Евгения

каждый сам решает, надо или не надо

Евгений Во-Ин

все правильно, я-б хотел с Вами дальше общаться

Правило Веры И Образ Кротости

Вы не лезьте не в свои дела. Мне плевать, кто с чужой фотографией, а кто со своей.

Правило Веры И Образ Кротости

Это не в вашей компетенции. Занимайтесь лучше своими делами.

Королевский Детектив

Я детектив и это моя работа

Правило Веры И Образ Кротости

Детективу здесь делать нечего. Расследуйте преступления лучше

Королевский Детектив

Присвоение чужих фото, есть преступлением

Правило Веры И Образ Кротости

Нет. Вполне можно использовать если своя фотка не нравится.

Oleg Mirov

Тебя кто то об этом просил? Или ты Павка Корчагин...Приучен быть предателем?

Oleg Mirov

Это мое личное дело,

Королевский Детектив

Самый лучший ответ, в тот момент когда ответа нет

Oleg Mirov

Я еще и должен отчитаться перед тобой?

Королевский Детектив

Вы, как и я никому ничего не должны

Oleg Mirov

Посматривай.

Я? Кто?!

🤣вы им малину местную попортитли. Они ж пришли сюда играть, а вы... эх, вы

Я? Кто?!

И они здесь с основания сайта. Им скучно быть под своей авой. Вот и развлекаются. Лет 10. С гаком

Королевский Детектив

Я думал это относительно новый сайт

Я? Кто?!

Нет))вы ошибаетесь.

Королевский Детектив

Тут наверное много чего произошло

Я? Кто?!

Наверное. Не вникала и не разбиралась в этом. Неинтересно потому что.

Ми
Мила

На сайте нет требований показывать своё фото, это не паспортный стол.

Королевский Детектив

Меня не интересуют люди которые прячутся под чужими фото

Ми
Мила

А сложно работать детективом, правда? Люди прячутся, свои фото показывать не хотят, просто облом какой-то! 😁👍

Ми
Мила

Я рада, что у Вас есть чувство юмора! )))

Королевский Детектив

Я могу показать вам результаты расследований

Ми
Мила

Не стоит. Я с уважением отношусь к предпочтениям людей и заглядывать в замочную скважину мне не интересно. Хорошего Вам дня.🙂

Ле
Лена

Использовать чужое фото и картинку - здесь большой разницы нет...

Королевский Детектив

Фото чужого человека и картинка, это разные вещи

Ле
Лена

Смысл один... человек прячется

Королевский Детектив

Я не против, если прячется. Только пусть он это делает не под чужим фото

Ле
Лена

Я внимания не обращаю...

Гузель

Возможно, им не понравилось, что к ним пристаёт человек без фото?

Гузель

Да! Я никогда это не скрывала)

Чеширский Крот

Есть такие люди, которые могут заебать за десять минут. Это вы.

Королевский Детектив

Я могу и за 5 минут справиться

Чеширский Крот

Молодец. Продолжайте.

Евгения

Может поняли что вы скелетов из шкафов тоже можете достать)))

Королевский Детектив

Меня интересуют только фото. На личное не перехожу

Евгения

Ну они не успевают это понять вы же уже в чс

Евгения

Не хотят чтобы их секреты были раскрыты

Евгения

Не волнуйтесь, они потом амнистию сделают выпустят вас)))

Евгения

Надо давать людям шанс)

Королевский Детектив

Я всегда готов дать второй шанс. Если человек сошел с правильной дороги, это не значит что он потерян

Евгения

Совершенно верно

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Сейчас ты меня кинешь в чс, потому что я тебя раскрыла🤣🤣🤣

Королевский Детектив

Так вы сказали что написали и вам ответили.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Ответил мне Семён!!! а ты - не он)))) Может он хотел скрыть факт своего нахождения тут, тогда просто допиши - да, это я. И я отстану от тебя

Королевский Детектив

Мне забавно наблюдать как вы метаетесь с угла в угол.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

ты мне надоела! Я тебе несколько способов предложила, а ты всё юлишь))) ты - УБОЖЕСТВО, которое пытается других ломать))) не тебе тягаться со мной. Пока, правдоискательница🤣🤣🤣

Королевский Детектив

Хорошего дня. Я жду доказательств до завтрашнего дня

Людмила Канивец

А Вы теперь ночами не спите? А мне пофиг, пусть кидают!

Вячеслав Чистяков

Вскрыли их реальность, обидели тех, кто в них поверил

Королевский Детектив

Я бы извинился за то что обидел их.

Татьяна Лымарь

Наверное, им не понравилось быть разоблачёнными.

Вы
Вынега

Потому что ты дурачок, на фиг ты им говорил это😁

Королевский Детектив

Чтобы они понимали, что я знаю их тайну

Вы
Вынега

Да это тайна не тайна 😁 ты в правду наивный?

Королевский Детектив

Нет, я болезненно справедливый

Вы
Вынега

😁 во временем пройдёт

Королевский Детектив

С возрастом оно лишь усилилось

Вы
Вынега

Ладно, надоел

Андрей Каширин

Да тут много таких.. Даже я.. А Яндекс поиск рулит

Королевский Детектив

К вам никаких вопросов. У вас стоит обычная картинка, а не фото чужого человека

Андрей Каширин

Ну стоит и стоит .. Толку то

Королевский Детектив

Нельзя ставить фото чужих людей. Это не нормально

Андрей Каширин

Ну спрашка мельчает