Ирина Левина

Сильно ли диета повредит здоровью..очень хочу похудеть

Ответы
Сервер Аджимеров

Смотря какая, голодание очень вредит! Если правильное раздельное питание, исключить быстрые углеводы и питаться только долгими углеводами и питаться овощами и быть осторожнее со фруктами, то можно в месяц потерять от 7 до 10 кг! Плюс обязательно исключить хлеб, при чем вообще!

Сильвия Нагваль

Говорят, надо есть каждый час по столовой ложке. Голода не будет и желудок стянется - что само по себе добавит стройности... Еще важно, чтобы питание было сбалансированным.

Алексей Прибылов

да, просто меньше ешь. и овощей побольше или постных блюд. каша гречневая на пост масле. резко похудеешь-больше наберёшь.

дс
денис скоробогатов

Слово похудеть от слово худо и всё что с ним связано навредит. Нужно говарит хочу постройнеть) и дальше я стройнею.

Лилия

Да, повредит, худела по всякому, лучший результат ( минус 32 кг) на правильном питании и активном движении

Ва
Валера

Спой в храме Богородицы Путина забери, и похудеть, за 2 года

Коля Сахалинский Живу На Украине

Уменьшение веса БОЛЕЕ чем 3кг. в месяц-ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ.

Марат Тарамов

диетологи говорят: любая диета, это первый шаг к тучности..

Алексей Один

Главное помнить! Первая худеет ГРУДЬ! Игра стоит свеч?

Парапампам

Не нужно диет, нужно правильное питание и режим

Царапул Зуб

))))))))судя по той переписке ..барма ты просто

добрый молодец

Не идентифицировал слово😊 скажи более доступно

Царапул Зуб

))да ты не вникай .. а то тебя трудней индефицировать будет)))

Царапул Зуб

мляяя .. как бы пережить то мне теперь

добрый молодец

Хуже всегда есть куда, господин Зуб... Зуб даю😀

Riv@res

Должно быть наоборот, по смыслу слова "диета"

Pe
Petp

Секс и кекс. Не поможет - мучное отменить!

Лариса Крушельницкая

Лишний вес вредит здоровью всяко больше

Алексей Калашников

лишний вес здоровью точно не на пользу

Брутальный.

смотря какая.я вот на овсянке сижу.

И Чё

ты вроде и так не плохо смотришься

Евжен Москва

Лучше спорт..полезнее и здоровее..

Алексей Шутов

Если правильная то не повредит!!!

сш
сергей шаргинов

Организмы разные кому как

Элен Elen

подберите диету под себя