Хитрый Лис

Что такое критическая масса?

Ответы
Светлана Вдовиченко

Наполняйте стакан чем-нибудь. Он наполнится до краев, потом переполнится и из него содержимое будет вываливаться или переливаться через край... Потому что отметка критической массы будет пройдена... Когда до краев- это критическая масса

Спокойная Старость

«Полиция, скорее приезжайте , у меня в квартире массовые беспорядки!» «А что случилось?» «Жена разбушевалась.» «Какие же это массовые..?» «Просто вы еще не видели её массу!»

Елена Максимова

допустимый предел гравитации определённого уровня психофизического пространства,после которого следует "точка бифуркации"...

Лень ))

это когда человек в такоООооом весе уже, с такоОООой массСОоой..что его все критикуют?))))))))))

Любовь Миро

РАЗ ВЫ ДОБРЫЙ МАНЬЯК , ТО ДУМАЮ, ЧТО КРИТИЧЕСКАЯ МАССА ЭТО О ТОЛСТОЙ МНЕ ВЫ РЕЧЬ ВЕДЁТЕ.

Любовь Миро

РАЗ Я ТОЛСТАЯ ТО ДУМАЮ ДЛЯ ОПЫТОВ ПОДХОЖУ. А ЕСЛИ НЕТ ТО ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНЫХ ОПЫТОВ ВО ВНЕ , ПРОЩАЙТЕ ИВИНИТЕ МЕНЯ,

Вадим Сперанский

Минимальная масса чистого изотопа элемента необходимая для начала цепной реакции

Helena Veselova

Та масса, превышение которой предполагает переход количества её в другое качество

Борис Бабкин

Это масса, при которой количество перешло в качество. (Где-то, типа, по Гегелю)...

A.l.i.c.e.

Это когда все, дальше уже край... и корабль потонет, и ноги не вынесут )))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

это когда не рискуешь перенести даму сердца через лужу на руках

Вадим Сперанский

Необходимая масса изотопа элемента для начала цепной реакции

Mako Vildan

это те которые думают что сами живут правильно и не ошибаются

Снежана

это то, что называют "последней каплей, переполнившей чашу"

Снежана

то количество, которое уже не удержало последней капли)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

это когда критически обожрался.. следовательно и масса

Михаил

масса, килограмм 70, которая все время кого то критикует

Алиса -Summer

% эта та грань..после которой мышцы дальше не растут!!!)

Валерий Гусев

Если по атому-то первые заряды имели массу 50-70 кг.

Акакий Акакиевич

Масса, при которой происходит цепная реакция

Ход Конем.

Когда верхи не огут, а низы не хотят больше.