Соня

Иногда, читаешь ответ на свой вопрос... И понимаешь что человек совсем не о том отвечает, в силу своих , каких то, проблем... И думаешь...нужно пояснить... А потом останавливаешь и думаешь: а смысл? У вас так бывает??

Ответы · страница 2
Oleg-2657@Mail.ru

Иногда бывает так , а иногда понимаешь что вопрос не коректно задан был , или канкретики не хватает .

Ма
Марина

Вопросы вызывают у людей свои мысли и свои ассоциации, дают какой-то новый взгляд - это же хорошо!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

постоянно.. асобливо с раZZИГянцами и.. хохлабиндерОФЦАМИ.( прошу не путать с украинцами)......

Андрей Григорьев

Бывает. Потом после недельного бана за матерщину заходишь и думаешь - а оно того стоило?...

Эх Прокачу

Бывает читаешь вопрос,и думаешь ответить,а потом что-то щёлкает и нажимаешь "далее."

Вера Соломенникова

бывает,но так же и заданный вопрос не задан точно,потому надо все же думаю пояснить

Georg Schulz

Ну да если как барашки смотрят на новые ворота и не понимают что это новые ворота😂

Тт

Бывают ответы совсем, невпопад..., пытаюсь спросить наводящим вопросом,-без толку...

Орхи Дея

Конечно бывает. Порой думаю, человек задал вопрос, а сам он понимает смысл вопроса?

Dobriy

Человеку свойственно все примерять на себя... Даже если в вопросе этого не было...

Натали

Часто. Человек отвечает на тот вопрос, на который хочет ответить, а не на твой...

Ой Ля Ля

Да. А ещё бывает что ты вопрос по своему поняла, а потом в процессе доходит))))

Ир
Ира💃

Бывает. Печатный текст безэмоционален. Каждый читает и понимает по своему.

Александр Рузметов

Я тоже пишу иногда не о том. У меня проблем нет.
Кстати, о чем вы задумались?

Соня

Слушаю местный бред

Александр Рузметов

Тоже дело.

Ал
Алексей

на мой вопрос ни один еще не ответил и перестал писать а только отвечаю

Виктор Билькин

Ой главное что он Вас заметил и ответил, а там уж как повезёт! 🤩😇😂😅

Евгений Волков

это нормально, каждый все воспринимает через призму своих установок.

Николай

да я ваще ответы не комментирую практически..народ поржет и хорошо

Vladimir Chelpachenko

Нет, не бывает. Пояснять всегда надо. Глубже в проблему вникаешь.😉

Ге
Герман

Бывает часто. Одно из двух: либо человек "некопенгаген", либо бот.