Прошлое

ОТ чего уберег вас ваш ангел-хранитель???

Ответы
Геннадий Ростовский

* * *Судьба меня хранила и вела,Чтоб не сломался я и не загинул.Ни спиться, ни свихнуться не далаИ ни досрочно этот мир покинуть.Но жизнь-то продолжается покуда.Что будет завтра – знать мне не дано.Я лишь надеюсь, что не выпит кубок До дна, в котором чудное вино.

Дмитрий Донской

я у него спрашивал - он сам не знает..сидел с кубком амброзии даты и растрепанный.и вещал что то о спасении утопающих руками утопающих..он у меня продвинутый и в тренде всегда..

..
...

От смерти и не раз, да и так от плохих людей, но сначала к ним подпускает, чтоб сам понял, если не выходит у меня, то сам все делает. За что ему АГРОМНОЕ СПАСИБО

Константин

Много от чего он вообще чудеса творит. Я раз десять 100 процентво должен был не выжить, а по хорошему легким испугом отделался.

Барбос Барбосов

не попадала пока что в ситуации где надо было бы сберечь но думаю он меня оберегает и не дает попасть в такие ситуации...

Se
Sergey

3 раза от смерти точно,5 раз от увечий точно. А вот в отношениях с женщинами....только учил и учит по сей день

Личность Полноценная

один раз чуть с дерева не упала.каким то чудным образом на сучке повисла))Так бы разбилась наверное)

Владимир Рычков

Не знаю, и подольше бы не знать. "Ангел мой будь со мной, ты впереди я за тобой"

Татьяна Кизилова

В жизни было много непредвиденных обстоятельств, сложно перечислить.....

Александр Копылов

от смерти бережёт уже много раз.!!! последний раз 2009 когда выпал с 5этажа

Прошлое

)))

Прошлое

хорошие пироги... ))))

Ва
Валентина

от многих глупостей и неприятностей, насколько это было в его власти..

Марина Шадрина

думаю от много, только я никогда не узнаю что со мной могло произойти

Прошлое

)))

Ne
Neznakomka_Tains

Так как бы знать, уберёг ведь,значит ничего плохого не случилось

Руслан Терешко

от смерти. мне так кажется но вместо меня умер молодой парень...

Степанид Иваныч

А ты не в курсе, что у людей бывает до 6 ангелов- хранителей ?!

Иван Куцаев

Была очень тяжелая операция , чуть чуть ,но ангел уберег !!!

G K

от многих приключений:они свалились....не на мою голову!

..
.....

Он меня к счастью часто оберегает не перечислить)))

Эдуард Шейкин

если честно,много от чего и от смерти в том числе

Енот

я не знаю... это знает только сам ангел-хранитель