Марина Владимировна

Гипсуют ли сломанный палец на ноге?

Ответы
Елена

Тут один знакомый споткнулся, упал, ну и мизинец на ноге стал перпендикулярно стопе, но он не растерялся и примотал его изолентой к безымянному

К Лесу Задом

только большой, он толчковый...остальные приматывают, на мизинец вообще не обращают внимания, но лучше привязать

Ви
Виктория

да. и обувь не оденете на нее. буете хромать и прыгать в одном тапке или с костылем

Ви
Виктория

я перебинтовывала чут потуже обычным бинтом,и ходила в обычных сапогах.тогда зима была. и перелом пальца был двойной со смещением.сросталась кость 2 месяца.чуть криво.но бегаю,и танцую,и педикют делаю.привыкла.С переломом пальца на ноге обычно связывают передомные моменты в жизни,то есть с человеком расстанетесь.возможно переедете отттуда

Марина Владимировна

Вот, кстати, мы как раз переезжаем неожиданно)))

Ви
Виктория

значит. перемены начались.перемены всегда к лучшему!добра и счастья вам!

Павел Пахин

Нет , лангету на ступню и ходи врастопырку 😃

Павел Пахин

Ежик Из Тумана

Конечно . Главное между ног не сломать )))

«Ник Ники»

лангет делают на ступню

Ju

Нет.сам восстановится

Олег Пустохайлов

Накладывают лангет

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет! шинку ставят...

Владимир

Нет

Марина Владимировна

А что делают, сам заживет?

Владимир

Аха, его привязывают к здоровому пальцу, чтобы уменьшить вероятность внутреннего смещения косточек и меньше тревожить палец. А дальше он постепенно срастается сам