В:
Варвара :)

Из армейского юмора : Представьте себе такую обстановку: кругом чистое поле, ни деревца, ни кустика, и вдруг из-за угла выезжает танк!..Ориентирую: ориентир первый - сосна с березовой верхушкой.Форма одежды спортивная: тренировочные штаны, тапочки. У кого нет трусы и майка.Выезжаем вечером на рассвете.

Ответы
Максим Дубовец

Прапорщик построил роту и говорит-"У комбата на бронетранспортёре сломалась рация,кто сможет починить?" голос из строя-"А рация на лампах или полупроводниках?" Прапор овечает-"Для тупых повторяю.На бронетранспортёре"

Elena Rosljakov

НА ЖИЗНЬ СВОЮ ОБИДЫ НЕ ДЕРЖИ - ОНА, КАК РАЗ, НИ В ЧЁМ НЕ ВИНОВАТА ! ТЫ ПО СЕБЕ О НЕЙ СУДИ... КАКОВ ПРОСТУПОК - ТАКОВА РАСПЛАТА!!!

Владислав Данилович Иванцов

Так вопроса так и нет. При том, если кругом чистое поле, то откуда появился угол у круга, за которым скрывался танк?

В:
Варвара :)

Так в этом то и прикол весь......А я вопроса и не было...это я искала и поставила для настроения

Владислав Данилович Иванцов

А я так и понял, но спрашивалка требует своё.

В:
Варвара :)

)))))))))) Спасибо,что меня не банят ))))) за это )))) а Вы бы на меня пожаловались модераторам ???

Владислав Данилович Иванцов

Ну, что ты, моя хорошая, как можно. Я вообще не вижу здесь твоей вины и своего оскорбления. Обычный здоровый диалог, в котором проявляется истина.

В:
Варвара :)

))))))))))))) Спасибо !! )))))) Я именно на это и расчитывала что общаться будут позитивные люди,кто лично со мной ,а кто в своей дружеской компании по коментам

Леди Мила

Как совместить время и расстояние? Прапорщик ; копаем канаву от забора и до обеда.

В:
Варвара :)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Туганов

Вполне по армейски!А началом атаки будет три зелёных свистка!..

В:
Варвара :)

Три зелёных свистка вверх......и пусть враги ломают голову--это как ???? )))))))))))))))))))))))))

Александр Туганов

А Вы оказывается знаете главную военную тайну!..

В:
Варвара :)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Тссссс !!!

Миша Барышев

и запомните белый порошок это героин а не сахарная пудра

В:
Варвара :)

))))))))))))))))))))

Миша Барышев

кто был в армии тот в цирке не смеется

В:
Варвара :)

- Водку в казарме пить?! Не позволю! Это вам не детский сад!

Миша Барышев

точно в цель прекратите безобразие нарушать это вам не это

В:
Варвара :)

На вооружение Украинской Армии принят первый непотопляемый авианосец, который сделан из цельного куска пенопласта! Также на вооружение поступили новые ракеты класса "На кого бог пошлёт" и "Редкие", которые долетают аж до середины Днепра.

Миша Барышев

надо доконца понимать глубину их глубин

Анастасия Краснощекова

смешно) надо будит не забыть над парнем прикольнутся)))))))

Николай Кузнецов

На танке или на БТР -но что бы с утра колёса были накачаны

Андрей Романов

пьем воду-напиваемся в хлам-мы не иноплонетяне

В:
Варвара :)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Шеметов

лучше форма номер раз-часы трусы противогаз

Николай

сигнал-три зеленых свистка в сторону леса

Инь-Янь Хрень

точно а ответ килограмм жареных гвоздей

В:
Варвара :)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кто Здесь

приходи ко мне вчера будем ели пирожки 😛

Сергей Чванов

разрешите приступить к исполнению? )))

В:
Варвара :)

)))))))))))))))

В:
Варвара :)

Это шутки. )))))))))))))))..приступать к исполнению не обязательно...но если ооочень хочется--пожалуйста ))...

Сергей Чванов

ну эт я так- подыграл )))))

В:
Варвара :)

)))))))))))))))))Спасибо !! Редко кто подключается и импровизирует....я так осторожненько почву прощупываю...мало ли ...особа очень впечатлительная ))

Михаил Федосов

копаем от сюда и до обеда и т.д. и т.п.

В:
Варвара :)

Да,так !! )))) Прикольные эти высказывания ,а многие не понимают ))

Михаил Федосов

кто в армии был тот в цирке не смеется

В:
Варвара :)

))))))) )))))))))))))))

Николай Войченко

Класс!))) Посмеялся с удовольствием!)

Игорь Косинский

Откуда в чистом поле угол?

В:
Варвара :)

) Это хохма такая,чтоб сбить с толку противника )))

Владислав Никитин

Армейский кошмарный сон

Антон С

поделись таблеточкой...

Татьяна Пономарева

а где второй ориентир?