He
Helen

Чем отличается Замысел от Смысла? Что такое Смысл?...*Если находить свой смысл во всём, то всё беды НИПОЧЁМ* Что означает это, почему и каким образом, свой смысл поможет горы свернуть и спасение найти?.. 😉

Ответы
Фр
Фрустра́ция

Из фильма «Замысел»: «За пределами смыслов. На них все внизу держится. Смыслы невидимы. А вот зримо они управляются через символы. Символы производят знаки. Знаки крутятся вертятся, проникают в сердца, выполняют свою работу и рождают в человеке образы. Образы мелькают вспышками, плетут мысли и выходят наружу в виде слов, создавая информационные поля. Плохо видюху не прикрепить) Я тебе этот фильм давно скидывала, вроде.

He
Helen

Только не в голове, а в сердце 🤔

He
Helen

Значит, плоды, это сердца

He
Helen

Энергия. Его даёт сердце. Кардиограмма

Фр
Фрустра́ция

Да уж🤔

He
Helen

Прикольно.

Александр Грызлов

Не поможет