Endless

Хочу подделать подпись препода в зачетке)не хочу ловить ее)она вроде всем просто так проставила)меня не было.думаете прокатит?

Ответы
Александр Литвинович

нет, ни за что на свете. Могут аннулировать все пройденные дисциплины вплоть до исключения из учебного заведения, даже и смотреть не будут искали Вы её или нет

Диана Чалилова

подделка документов - это статья))))лучше просто подойти пусть сама своей рукой тебе тоже просто поставит

Endless

Я так и сделаю,чем потом куковать на нарах)ахахаха

Марина

настолько помнится мне кроме зачеток подпись ставится ещё и ведомости, так что не прокатит)

Endless

А если ведомость уже сдали в деканат,а у меня бегунок,получается препод потом туда придет и увидит бегунок мой и поймет что это подделка?

Марина

таких подробностей я уже не помню, студенткой была сто лет назад и подделкой заниматься не приходилось, я по жизни хорошистка))))

Endless

Я тоже хорошистка,но вот сейчас думаю рискнуть)хотя..это ужасно..это подло..думаю не буду)спасибо за отзыв)

Марина

ну вот видишь, какая ты умница, будь всегда такой! Удачи)))

Ирина Зезюкова

надо чтобы для этого в ведомости стоял зачет а подпись можно самому поставить

Василь Гриб

нет не прокатить она и у себя тоже отмечает кто здал

Endless

во это точно!!!!!!!!!!!!пипееццц,как же я не подумала))пасибо!

Денис Якубовский

А в ведомости она то не поставила... вот и думай)

Мейрам Айтумбетов

да конечно, ты не очкуй все сто раз так делали!

Простая Девчонка (Юлька)

смотря как одделаете )но я бы не рискловала

Вера Андреевна Тимашова, 45 Лет

Выбирайте суд присяжных, они лояльнее

Анна Голубка

Нет. Нужно подделать еще и в журнале.

Андрей Симонов

Иногда прокат может дорого стоить

Endless

стоит рискнуть?или же можно вылететь из универа на 4 курсе?

Nark0Tik __

если всем проставила то прокатит

Jktu Cnfhbxrjd

у меня в аттестате прокатило

Endless

ничего себе)а вы однако ювелирно подделали

Jktu Cnfhbxrjd

пчелки и мед)))ювелирно сняли старые чернила))

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

лучше не надо. а вдруг узнают

Александр Кольцов

Всякая не правда есть ГРЕХ!!!

Татьяна Фоменко

попробуй, потом узнаешь.

Галина Дубровская

легко.... любую подпись

Михаил ***

они все помнят

Endless

кто?преподы?а как думаете,они потом проверять начнут?или препод потом придет в деканат и начнет все проверять?

Го
Горыныч

а в ведомости?

Endless

я думаю если принесу бегунок куратору и она сама проставит зачет)нет?

Го
Горыныч

всё может быть ... попробуй, мож под настроение попадёшь и прокатит

Светлана

конечно)

Endless

думаете стоит так рискнуть?