Ма
Марина

Все болезни от нервов. Но они нам даны не для нервозности?

Ответы
Николай Кочубей

Ну да! Все болезни от нервов! И только девять от удовольствия!

Николай Кочубей

А Вы как думали!!! Не только Вы такие "умные"!!!

Ма
Марина

А никто и не сказал что то про ум...)

Николай Кочубей

Так ведь познания обычно от величины ума. Разве нет?

Николай Кочубей

Вот и хорошо. А шутка про болезни от нервов у нас сколько себя помню ходит.Так что в некоторой степени плагиат с моей стороны.

Василиса Евгеньевна

для впечатлений они даны а мы их в клубки мотаем))

Товарищ Товарищасухова

ну, некоторые болезни - от удовольствий ))

Ма
Марина

И все на нервах от удовольствий))

Товарищ Товарищасухова

Как говорится, - Люблю повеселится (особенно пожрать) ))

Неклюет

Не все, сифилис от удовольствия.

Ма
Марина

Мы не о нем. О спокойствии - внутреннем особенно

Неклюет

Спокойствие от равнодушия. Не берущий близко к сердцу -спокоен. Он даже не задает себе вопрос: Мне это нужно? Он просто не переваривает происходящее.

Ма
Марина

бывает просто обычное спокойствие. Разумное. Понимание того, что это или нужно, или неизбежно.

Неклюет

Разумное, значит перевареное, а это без работы нервов не обошлось.

Неклюет

А может быть внешние проявления это есть норма т.е. без напряжения, каждый индивидуален.

Волокитин Алексей

Возможен замкнутый круг)))

Ма
Марина

Понятно как вы чувствителен))

Волокитин Алексей

Когда мне лень что-то объяснять - я говорю, что я это чувствую. Уловка не нова, но работает.

Волокитин Алексей

Отвратителен до содрогания!

Волокитин Алексей

Можем содрогнуться вместе - три! четыре!

Anika ૐ

Да