Марина Теплинская

как лучше всего снять стресс?

Ответы · страница 4
Svercha

Семечки начните щелкать )) А если серьезно то заняться делом, в которое Вы полностью погрузитесь.

Алексей Сапожков

Закричать до одури! только сначала надо дотерпеть до леса, а то могут в больничку определить!))))

Сергей Кузовкин

можно следить за рыбками в аквариуме или же взять на руки животное кошачей породы и приласкать

Ирина

выпить успокоительное,съесть что-нибудь сладкое и посмотреть комедию или прогуляться пойти

Ла
Лариса

Каждый по своему снимает но лучше всего собраться с близкими друзьями выпить и похохотать

Николай Яковенко

спорт, любовь, любимая работа, алкоголь. выбирайте, ибо других способов пока не придумали

Сергей Данилкин

Водкой,но не в больших колличествах100-200гр)если переборщить получится стресс ещё больше

Витёк Д.

американцы смотрят на рыбок, русские употребляют алкоголь, а я ржу над пьяными рыбками

Al
Alla86Ugra

есть много способов зайди в инет и посмотри один из них выйти где нет никого и заорать

Роза Фахретдинова

Контрастный душ, природа, баня, приятная компания, в 6 часов вечера вино или коньячок

Борис Афанасьев

любимые песни наушниках закрой глазочки мечтай и слушай помогает на себье проверил

Евгения Солнце

потанцевать)) побегать.. ну или напиться и уснуть,хотя последнее мне не нравится..

Kairi U Chan

Если у тебя стресс то ложись спать! А так от снятия стресса есть несколько правил

Лана Палами

Встреться с подругами-поплачь.а получиться нажраться и поржать -тоже не плохо))))

Фило Софочка

физическиу упражнения отлично помогают,в бассейн можно сходить,а там парилочка

Галя Горинова

поиграть с ребенком. уделить ей время и ей хорошо и тебе! это лично для меня так!))

Анатолий Митюшин

По пустякам лучше не расстраиваться. Не принимайте близко к сердцу.Будьте выше!

Галина Бобкова

Когда я нервничаю, покупаю картину по номнрам и раскрашиваю, очень успокаивает

Сергей Субботний

коньячооооок... с шампаньёлооооой.... с тёплой неторопливой беседой. как то так...

Игорь Бейко

Отвлечься от дурных мыслей, включив релаксационный диск со спокойной музыкой